Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Технические проблемы  

Мы используем полный доступ. Но у нас при почти при каждом заходе на сайт начали спрашивать логин и пароль, и это сильно мешает работать. В чем дело?




Andrey Akopyantc <andrey@akop.ru>

(опубликовано 25.02.2004)

Базовая услуга полного доступа расчитана на использование одним пользователем (или с одного компьютера). Раньше мы это не контролировали, теперь начали контролировать.

Реальные неудобства могут возникать, когда идет параллельная работа с нескольких машин. В этом случае вам либо необходимо зарегистрировать другого пользователя и доплатить еще один доступ на него, либо использовать услугу полного доступа без ограничения кол-ва рабочих мест, либо перейти на тарифный план "профессиональный доступ", где также допускается работа с одним логином с нескольких компьютеров.

Если же вы уверены, что работаете одни, и у вас после ввода логина/пароля полный доступ не появляется, а снова спрашивают логин и пароль - это значит, что у вас "залип" кэш, т.е. страница после ввода на самом деле не обновляется.

Попробуйте обновить ее принудительно - т.е. закройте вылетевшее окно с предложением повторно ввести логин и пароль, и нажмите иконку "Обновить" (Refresh), придерживая клавишу Ctrl.

Если не поможет - зовите своего системного администратора и жалуйтесь, что у вас кэш залип....



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги