Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Инфобиотек"

 
Тип организации: Фармацевтическая промышленность
Специализация: Не выражена
Компания «ИНФОБИОТЕК» создана практикующими врачами-клиницистами и высококвалифицированными инженерами-производственниками. Имеет сеть представителей в городах РФ.

infobiotek
Компания работает по программе «Оздоровление нации» и выводит на рынок новые, оригинальные продукты, способствующие укреплению здоровья россиян, профилактике заболеваний и неблагоприятных состояний.

Продукция от компании «ИНФОБИОТЕК» отличается оригинальностью, европейским качеством и доступными ценами для всех слоев населения.

Биологически активные добавки к пище

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г. Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




По данным Российской Академии Медицинских Наук, дисбактериозом в России страдает почти 90 % населения. При этом нарушается нормальное пищеварение, появляются поносы или запоры, эпизодические боли в области живота, повышенное газообразование, аллергические реакции и другие болезненные состояния.
О том, что в Японии один из самых высоких показателей продолжительности жизни 80 лет (в России лишь 65 лет) знают, пожалуй, все. Но мало кто знает, что в Японии была принята на уровне правительства программа оздоровления нации. Она включает в себя 73 продукта питания, обладающих биологически активным действием, из них более половины, предназначены для нормализации работы и поддержания нормальной микрофлоры желудочно-кишечного тракта. 90% здоровой микрофлоры составляют бифидобактерии - «маленькие фабрики здоровья». Их плохая работа и гибель связаны с негативной экологией, нерациональным питанием, стрессами, приемом некоторых лекарственных препаратов. Под воздействием этих и других факторов быстро размножается гнилостная, патогенная флора.
Возникает вопрос: если мы, по ряду причин, не можем обезопасить себя от негативного воздействия окружающего мира, то как сделать, что бы наши «маленькие фабрики здоровья», были в рабочем состоянии и нормально выполняли свои функции.
Для решения этой проблемы был разработан новый пробиотик «Бифи-нормолайзер» В отличие от зарубежных и отечественных бифидосодержащих препаратов, он содержит в своем составе четыре вида бифидобактерий и пробиотическую питательную среду (вещество, которое питает полезные бактерии и стимулирует их развитие и рост в организме человека). Это позволяет бифидобактериям лавинообразно размножаться, успешно конкурировать и вытеснять из кишечника патогенную, гнилостную флору. Кроме того, уникальный вид клетчатки, входящей в состав топинамбура, позволяет благотворно действовать на перистальтику кишечника, связывать и выводить из него токсины и вредные вещества. «Бифи-нормолайзер» прошел клинические испытания и показал свою эффективность.
Зарегистрирован в Министерстве Здравоохранения РФ Рег.Уд.N 0044342.Р.643.06.2002 и имеет двойной контроль качества (подробнее...)
Концентрация бифидобактерий в каждой таблетке 5 х 108. В одной упаковке 60 таблеток. Этого достаточно для МЕСЯЧНОГО курса коррекции пищевого рациона и профилактики.

    


Реквизиты

 

ООО "Инфобиотек"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги