Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Akces-Med Sp. z o.o.

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Реабилитация и спортивная медицина
Akces-Med Sp. z o.o. Фирма Акцес-Мед один из лидирующих польских производителей ортопедического оборудования для реабилитации инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

вертикализаторы, стулья реабилитационные, коляски специальные для детей-инвалидов

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Польшa/Polska, Rzeszow
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Мы хотим, чтобы каждый специалист, участвующий в сложном и длительном процессе лечения и реабилитации пациента с дисфункциями двигательных органов, имел исчерпывающую информацию о производимых нашей фирмой ортопедических изделиях. От этой, наиболее основной информации, часто зависит конечный эффект лечения и, в результате, психическое и физическое состояние пациента, который начинает новый этап жизни. Мы уверены в том, что благодаря нашей работе инвалиды не будут выделяться из окружения, станут почти «невидимыми», и смогут участвовать в жизни общества и функционировать в нем наравне с окружающими. Станут независимыми от других, полностью способными к самостоятельной жизни.
Мы производим индивидуальные выпрямляющие приспособления и другие ортопедические изделия наивысшего качества и комфортабельности для пациента. Наша деятельность направлена на широкий круг людей с ограниченными возможностями, при проектировании и производстве изделий мы используем наши знания для того, чтобы полностью удовлетворить их нужды.
Мы укрепляем и распространяем хорошую репутацию нашей компании, известной как добивающейся при исполнении каждого заказа наивысших стандартов качества, в соответствии с ожиданиями клиентов. Мы гарантируем нашим сотрудникам среду труда, поддерживающую заинтересованность в реализации заданий, высокое качество и желание быть причастным к успеху компании.
Мы реализуем вышеизложенные цели благодаря:
Систематическим исследованиям рынка и нужд людей с ограниченными возможностями.
Применению принципа, согласно которому только соответствующие требованиям изделия допускаются к обороту.
Заинтересованности всех сотрудников в достижении должного качества изделий.
Предпочтению поставщиков имеющих системы гарантии качества.
Обеспечению подготовленности кадров через систематическое обучение персонала.
Созданию климата командной работы, внедрению индивидуальной ответственности сотрудников за качество и идентификацию сотрудников с фирмой.
Управлению ценой качества по принципу «сделай хорошо с первого раза».
Стабильному расширению ассортимента наших изделий путем сотрудничества с реабилитационными центрами и проведения собственных исследований над новыми продуктами.
Постоянному усовершенствованию нашей продукции выводу ее на передовой уровень благодаря использованию новейших технических и технологических достижений.

Наше видение
Мы стремимся быть стратегическим партнером для тех, кто проводит реабилитацию людей с ограниченными возможностями.
Мы хотим быть в перспективе важной частью польской экономики, а также самым лучшим партнером. Нас не интересует быстрая прибыль, мы ведем нашу деятельность, имея в виду поддержку постоянных связей с нашими клиентами.
Мы стараемся быть инновационными, для пользы наших клиентов предлагаем технологию, базирующуюся на последних достижениях технической мысли. Это относится не только к предлагаемым нами продуктам, но также к способу разработки проектов для пациентов и исполнению их ожиданий.

    


Реквизиты

 

Akces-Med Sp. z o.o.



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги