Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Рубрикатор Медпром  

Управление качеством медицинской помощи в условиях модернизации здравоохранении.




Источник: ITE Сибирь Информация к МЕДСИБ. ЗРАВООХРАНЕНИЕ СИБИРИ-2011

В рамках выставки запланирован форум, посвященный вопросам организации и управлению качеством медицинской помощи в условиях модернизации здравоохранении.
(опубликовано 25.02.2011)

18-20 мая 2011 года в МВЦ «АйТиИ Сибирская Ярмарка», г.Новосибирск пройдет международная выставка «МЕДСИБ-2011».

В рамках выставки запланирован форум, посвященный вопросам организации и управлению качеством медицинской помощи в условиях модернизации здравоохранении.

Отдельными блоками пройдут конференции и круглые столы по лучевой диагностике в онкологии, актуальным вопросам хирургии, сестринскому делу и фармацевтике.

Форум в рамках выставки «МЕДСИБ» - это прекрасная возможность в режиме реального времени врачам, ученым, руководителям мед. учреждений и представителям министерства здравоохранения обсудить актуальные задачи, разработки и технологии отрасли, поделиться профессиональным опытом.

В 2011 году программа Форума и площадь выставки «МЕДСИБ» существенно расширены. Организаторы разработали дополнительные инструменты привлечения целевой аудитории.

На настоящее время о своем участии заявили такие крупные компании как: Спортмедимпорт, Дельрус, Экохим, Хайнеманн, Спектроника, Эвалар, Алтайвитамины и др.

Впервые, в рамках выставки «МЕДСИБ» будет представлено новое тематическое направление - «Медицинский туризм», с участием клиник и оздоровительных центров со всего мира. В последнее время мировой рынок медицинского туризма бурно растет, так как все больше людей осознает выгодное соотношение цена-качество при лечении и оздоровлении зарубежом.

Организатор выставки – «ITE Сибирская Ярмарка» – крупнейшее региональное выставочное общество России, входящее в пятерку лидеров российского экспобизнеса.

Тел.: +7 (383) 363-00-63/36
Факс: +7 (383) 220-97-47
E-mail: knyazkova.e@sibfair.ru

Получите бесплатный билет на выставку, заполнив форму регистрации на сайте выставки -http://tickets.sibfair.ru/?exh=23&lng=ru. Зарегистрируйтесь уже сегодня.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги