Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Кровать функциональная КФ-"Техстрой 4" двухсекционная (КФТ-1Г/Г)

 
Кровать функциональная КФ-"Техстрой 4" двухсекционная (КФТ-1Г/Г)
Кровать функциональная КФТ-1Г/Г позволяет создать необходимые условия для лечебных и профилактических мероприятий, а так же для удобства обслуживающего персонала и при уходе за пациентом.
Производитель: ТЕХСТРОЙ, ООО
Специализация:    Кровати функциональные
Ссылка: http://www.tehstroi-nn.ru/site.aspx?SECTIONID=406594&IID=791921


Описание "Кровать функциональная КФ-"Техстрой 4" двухсекционная (КФТ-1Г/Г)"

Поставляются на колёсах, первая цифра - количество подвижных секций, буквы - тип привода: Г - гребёнка, В - Винт, Э - электроподъёмник (маркировка с головной секции)

Кровать функциональная КФТ-1Г/Г позволяет создать необходимые условия для лечебных и профилактических мероприятий, а так же для удобства обслуживающего персонала и при уходе за пациентом.
Кровать состоит из основания (силовая рама), ложе, двух спинок. Основание изготовлено из круглых труб диаметром 38 и 22 мм, и профильной трубы 40х25 мм. Ножки кровати изготовлены из трубы круглого сечения диаметром 38 мм. Ножки крепятся к раме при помощи парных пластин 110х50 мм, толщиной 4 мм, с отверстиями (защищает от разбалтывания соединений), стальные резьбовые втулки вварены в основание ножки. К основанию крепятся четыре самоориентирующихся колеса диаметром 125 мм., два из которых оснащены тормозами. Колеса изготовлены из серой резины, производства «TENTE» , не оставляющей следов. В головной и ножной частях основания крепятся спинки со вставками из ЛДСП, толщиной 16 мм. Высота спинки в головной и ножной частях кровати 690 мм. Механизм крепления спинок позволяет быстро снять и установить их (Быстросъемные спинки).
Ложе состоит из двух секций, которые соединены между собой шарнирно: спинная и ножная.
Регулировка секций к горизонтали:
Спинная секция 0 -75 градусов (гребенка, растомат)
Секции ложе изготовлены из квадратной трубы 25х25 и сварной сетки из проволоки, диаметром 4 мм, ячейкой 100х50 мм. Опора ложе на силовую раму происходит через п/э прокладки. Спинная часть ложе приводится в действие при помощи гребенки (растомата). Ножная часть ложе - неподвижная и жестко крепиться на силовой раме. Изменение высота кровати происходит при помощи гидроцилиндра (производство Голландия) по средствам двух педалей, расположенных по краям кровати с одной стороны.
Все металлические части кровати окрашены белой полимерно - порошковой краской. Кровать имеет четыре угловых бампера и шесть ограничителей матраца в торцевых частях кровати и на головной и ножной секциях (по бокам).
Габаритные размеры: 2120x950x400-700
Габаритные размеры ложе:
Головная секция - 740 мм
Ножная секция - 1170 мм
Высота от пола до ложе без матраца - 520 мм
Максимальная нагрузка - 200 кг
Масса кровати не более - 68 кг

Регистрационное удостоверение N ФСР 2010/07709

Сертификат соответствия N РОСС RU.ИМ24.В04136

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Кровать функциональная КФ-"Техстрой 4" двухсекционная (КФТ-1Г/Г)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10979
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)
Кровать функциональная КФ-"Техстрой 4" двухсекционная (КФТ-1Г/Г)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги