Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Блефарогель 1 и 2, Блефаролосьон, Блефарошампунь, Блефаросалфетка

 
Блефарогель 1 и 2, Блефаролосьон, Блефарошампунь, Блефаросалфетка
Высокоэффективные средства для ухода за веками, борьбы с демодекозом, блефаритами, синдромом сухого глаза.
Производитель: ГЕЛЬТЕК-МЕДИКА, ООО
Специализация:    Препараты лекарственные
Ссылка: http://blefarogel.ru/


Описание "Блефарогель 1 и 2, Блефаролосьон, Блефарошампунь, Блефаросалфетка"

БЛЕФАРОГЕЛЬ 1
Изделие медицинского назначения. Блефарогель 1 снимает покраснение, зуд, тяжесть век, эффективно очищает поверхность век от чешуек и корочек, увлажняет кожу век, снимает ощущение усталости глаз, служит средством профилактики ячменей. Использовать Блефарогель 1 рекомендуется тем, кто носит контактные линзы и долго работает за компьютером. Массаж век с Блефарогелем 1 улучшает кровообращение и обменные процессы в области век, нормализует отток секрета мейбомиевых желез, повышая стабильность слезной пленки, устраняя «сухость глаза» и снимая ощущение усталости глаз.
Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, Aloe Vera.
Применение: после умывания небольшое количество Блефарогеля нанести на веки ватным тампоном, косметической палочкой или кончиками пальцев. Мягкими круговыми движениями помассажировать веки, включая ресничный край, в течении 1-2 минут.
Срок хранения: 3 года

БЛЕФАРОГЕЛЬ 2
Изделие медицинского назначения. Незаменимое средство для лечения демодекоза век и блефарита – воспаления краев век, которое сопровождается зудом и выпадением ресниц. В состав Блефарогеля 2 включены препараты серы, которые очищают выводные протоки желез на краях век и нормализуют их секрецию. Массаж век с использованием Блефарогеля 2 улучшает кровообращение и обменные процессы в области век, нормализует отток секрета мейбомиевых желез, повышая стабильность слезной пленки, устраняя «сухость» глаза и снимая ощущение усталости глаз, поэтому офтальмологи рекомендуют использовать его также и тем, кто носит контактные линзы и долго работает за компьютером.
Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, Aloe Vera, препараты серы
Применение: после умывания небольшое количество Блефарогеля нанести на веки ватным тампоном, косметической палочкой или кончиками пальцев. Мягкими круговыми движениями помассажировать веки, включая ресничный край, в течении 1-2 минут.
Срок хранения: 3 года

БЛЕФАРОЛОСЬОН
Благодаря своему составу не только очищает кожу век от загрязнений, но и оказывает антибактериальное и противоотечное действие, улучшает обмен веществ и кровоснабжение кожи век, очищает выводные протоки желез на краях век и нормализует их секрецию, повышает тургор кожи. Теплые компрессы с Блефаролосьоном ускоряют всасываемость всех полезных компонентов средства, снимают воспаления, усталость с глаз и синдром "сухого глаза", восстанавливают секрецию слезы при длительной работе за компьютером и ношении контактных линз.
Активные ингредиенты: поливинилпирролидон, экстракты ромашки, зеленого чая и гамамелиса
Применение: нанести на ватный тампон и очистить веки. Для компрессов смочить ватные диски в теплой воде, обильно нанести блефаролосьон и положить на веки на 10-15 минут.
Срок хранения: 2 года

БЛЕФАРОШАМПУНЬ
Не только быстро очищает веки и ресницы от загрязнений (чешуек, корочек, остатков косметических средств), но и, благодаря содержанию биологически активных веществ и элементов, снимает воспаления, нормализует гидробаланс, оказывает противовоспалительное, противоотечное, антиоксидантное действие, снимает отеки с кожи век, делая ее более упругой.
Активные ингредиенты: водорастворимое оливковое масло, поливинилпирролидон, экстракт растений - ромашки, гамамелиса, календулы, зеленого чая.
Применение: нанести на ватный тампон и легкими движениями снять макияж,
Срок хранения: 2 года

БЛЕФАРОСАЛФЕТКА
Изделие медицинского назначения. Блефаросалфетка быстро и эффективно очищает веки от загрязнений, открывает мейбомиевы железы, восстанавливает секрецию слезы, очищает поверхность век в до- и послеоперационном периоде. Компрессы с Блефаросалфеткой снимают усталость и синдром «сухого глаза», восстанавливают секрецию слезы после длительной работы за компьютером и ношении контактных линз.
Активные ингредиенты: поливинилпирролидон, экстракты ромашки, гамамелиса, зеленого чая, календулы
Применение: очищение век, для компрессов - опустить салфетку в упаковке в теплую воду на 1 минуту, затем вынуть салфетку и, не разворачивая, положить на веки на 3-5 минут
Срок хранения: 2 года

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Блефарогель 1 и 2, Блефаролосьон, Блефарошампунь, Блефаросалфетка".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Препараты лекарственные"

 Всего в разделе
Изделий::  146
   в свободном доступе: 2
Блефарогель 1 и 2, Блефаролосьон, Блефарошампунь, Блефаросалфетка

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги