Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ХИМЭКС Лимитед


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Лаборатория
1.Производим широкий спектр ЭПОКСИДНЫХ МАТЕРИАЛОВ (смолы, компаунды, активные разбавители, связующие для стеклопластиков, отвердители) для различных отраслей промышленности; являемся официальным поставщиком продукции для предприятий "РОССИЙСКОГО АВИАЦИ-ОННО-КОСМИЧЕСКОГО АГЕТСТВА"
2.Является официальным дилером фирм MERCK KGaA, SIGMA-ALDRICH, PANREAC. Предлагает поставки под заказ химических реактивов, биохимических реагентов, сред, антител, сывороток, диагностических и аналитических тестов, реагентов для клеточной диагностики и т.п., а также лаборараторного оборудования, приборов и запчастей к ним (в т.ч. и к б/у).
3.Экспортируем продукты тонкого органического синтеза, аминокислоты и для пептиды.
4.Поставляем продукцию крупнотоннажной химии ведущих производителей: BASF, BAYER AG, AKZO NOBEL, KUKDO, IHARA и других.

биохимических реагенты, среды, антитела, сыворотки, диагностические и аналитические тесты, реагенты для клеточной диагностики, лаборараторное оборудование

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




ЗАО «ХИМЭКС Лимитед» - научно-производственное предприятие, созданное в 1991 г. специалистами ФГУП РНЦ «Прикладная химия» и ОХЗ ОАО «Пластполимер» для производства перспективных видов химической продукции: эпоксидных смол, компаундов, отвердителей, ускорителей отверждения, активных разбавителей и других продуктов. Персонал ЗАО «ХИМЭКС Лимитед» способен решать производственные задачи на самом современном уровне. Мы поставляем нашу продукцию во все регионы Российской Федерации от Калининграда до Находки, имея более 900 постоянных покупателей в России и других странах. Среди наших партнеров ведущие предприятия в химической, строительной, пищевой, судостроительной, авиакосмической, электротехнической, оборонной отраслях промышленности и крупные научно-исследовательские институты.

ЗАО «ХИМЭКС Лимитед» не ограничивает свою деятельность производством химической продукции для названных областей. Наши сотрудники готовы оказать Вам помощь в приобретении крупнотоннажной химической продукции таких известных производителей, как BASF, AKZO NOBEL, BAYER AG и других фирм. Мы являемся официальными дилерами реактивных фирм MERCK KGaA (Германия), PANREAC (Испания) и SIGMA-ALDRICH (США). Кроме того, мы предлагаем химические реактивы фирм: FLUKA, SUPELKO, ACROS ORGANICS, LANKASTER, ICN, HACH, CALBIOCHEM, олигонуклеотиды TAG COPENHAGEN AS и других зарубежных фирм по желанию заказчика. Поставка реактивов и аналитических приборов производится в научно-исследовательские институты РАН; фирмы, специализирующиеся в области биотехнологии и микробиологии; пивоваренные компании; косметические компании; аналитические лаборатории различных предприятий; центры контроля качества продукции. Ассортимент химической продукции постоянно расширяется с учетом запросов рынка.

Специалисты ЗАО «ХИМЭКС Лимитед» в короткие сроки рассмотрят Ваш заказ и предложат интересующие Вас товары по оптимальным ценам. Заказы не имеют ограничений по ассортименту и объему. Поставки от миллиграмма и до вагона!
В перечень предоставляемых услуг дополнительно включены:

  • доставка товаров из европейских стран в Санкт-Петербург авто- или авиатранспортом и морским путем;
  • выполнение таможенной очистки импортируемых товаров;
  • доставка продукции на склад по согласованию с заказчиком;
  • бесплатное предоставление необходимой технической документации, рекламных материалов и каталогов фирм;
  • бесплатный поиск и предоставление сопутствующей информации.
    Заказчикам могут быть предложены различные формы оплаты.
    Постоянным клиентам предоставляются скидки.
    Цена продукции зависит от объема заказа.
    Наши специалисты всегда рады помочь Вам!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ХИМЭКС Лимитед



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги