Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ОМЕТА, Мебельная фабрика, ООО

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Мебель медицинская
ОМЕТА, Мебельная фабрика, ООО Мебельная фабрика "ОМЕТА" (г. Екатеринбург) работает на медицинском мебельном рынке с 2004г.
Вид деятельности предприятия "ОМЕТА" - производство мебели для медицинских учреждений всех уровней, как бюджетных, так и коммерческих, мебели для санаторно-курортных учреждений, а также всегда готовы обсудить изготовление мебели по индивидуальным проектам. Основная продукция - мебель общая медицинская, лабораторная, аптечная, столы массажные, кровати медицинские (новинка, запуск в производство в 2011 году), матрацы медицинские, мебель корпусная для кабинетов врачей и прочая сопутствующая продукция.

Мебель медицинская лабораторная офисная корпусная современная элитная и бюджетная производство продажа мебельная фабрика ОМЕТА санатории гостиница массажный стол здравоохранение кушетка банкетка пеленальный стол кровать функциональная ширма шкаф тумба на металлокаркасе пост медсестры

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Екатеринбург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




  Продукция (всего 10)
        в свободном доступе 0
    


О компании

Реквизиты

 

ОМЕТА, Мебельная фабрика, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги