Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Пероксимед

 
Пероксимед
Дезинфицирующее средство
Производитель: ЭХО, Компания
Специализация:    Дезинфицирующие средства, инсектициды
Ссылка: http://peroksimed.ru/


Описание "Пероксимед"

Пероксимед—дезинфицирующее средство, предназначенное для дезинфекции поверхностей в помещениях, санитарно-технического оборудования, уборочного материала, белья, посуды, изделий медицинского назначения, а также для предстерилизационной очистки, в том числе совмещенной с дезинфекцией, изделий медицинского назначения в лечебно-профилактических учреждениях.

Состав: водорода пероксид (ВП) в количестве 30%; кроме того, в его состав входят ингибиторы коррозии и компоненты, придающие моющие свойства;

Норма расхода (для готовых растворов): для поверхностей при протирании — 100 мл/м2 поверхности; для санитарно-технического оборудования — 200 мл/м 2.

Фасовка: полиэтиленовые канистры вместимостью 4.3 л / 4.7 кг. В таре 4 канистры.

Микробиология: обладает антимикробной активностью в отношении бактерий (включая микобактерии туберкулеза и спорообразующие бактерии), грибов и вирусов.

Срок хранения: концентрата—1 год; рабочих растворов — 5 суток. Условия хранения: в невскрытой упаковке изготовителя в темном прохладном помещении.

Токсичность: по степени воздействия на организм относится к 3 классу умеренно опасных веществ при введении в желудок и нанесении на кожу, при ингаляционном воздействии в насыщающих концентрациях вызывает раздражение органов дыхания и глаз, оказывает выраженное местно-раздражающее действие на кожу и глаза, не обладает сенсибилизирующим действием.

Применение: обработка объектов проводится концентрациями растворов — 1,7-20,0% по препрарату. Для приготовления 1л 1,7% рабочего раствора 17 мл средства растворяют в 983мл воды.

Дезинфекция объектов:

- При бактериальных (кроме туберкулеза) инфекциях: поверхности — концентрация раствора -10,0%, время выдержки — 30 мин.;

- При туберкулезе: поверхности — 10,0 или 13,3 %, время выдержки — 120 или 60 мин. соответственно; изделия медицинского назначения -10,0 %, время выдержки — 120 мин.

  • При вирусных инфекциях: поверхности — 10,0%, 60 мин., изделия медицинского назначения — 10,0%, 60 мин.

при кандидозах и дерматофитиях: поверхностей — 13,3%, 120 мин., изделия медицинского назначения — 16,6%, 90 мин.

при инфекциях вызываемых спорообразующими бактериями поверхности и изделия медицинского назначения — 20,0%, 60 мин.

  • При дезинфекции, совмещенной с предстерилизационной очисткой, изделий медицинского назначения при вирусных, бактериальных (включая туберкулез) и грибковых (кандидозы, дерматофитии) инфекциях концентрация раствора — 16,6% , время выдержки — 180 мин. При дезинфекции, не совмещенной с предстерилизационной очисткой, концентрация раствора — 1,7%, время выдержки — 15 мин.
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Пероксимед".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)

Пероксимед

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги