Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

МЕДТЕХНИКА, ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
МЕДТЕХНИКА, ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО ТФК "Медтехника" является дилером сорока отечественных и зарубежных заводов-производителей медицинской техники и оборудования и сервисным центром тридцати двух компаний.
ТФК "Медтехника" на рынке более 10 лет.

Медицинская техника, оборудование, инструмент; алкотестеры (алкометры). Широкий ассортимент (Более 2000 наименований).

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Нижний Новгород, Россия
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




ООО «Торгово-финансовая Компания «Медтехника» успешно работает на отечественном рынке медицинской техники и иного оборудования с 2000 года.

ООО «ТФК «Медтехника» является официальным дилером более 40 предприятий – изготовителей медицинской техники и оборудования различных направлений: рентгеновские аппараты; алкометры и алкотестеры более 30 видов отечественного и импортного производства; аппараты ИВЛ; наркозно – дыхательные; аппараты УЗИ; квантовой терапии серии «Рикта»; ортопедия; физиотерапия; озоновые стерилизаторы и озонаторы; аппараты для измерения артериального давления; медицинская мебель, дозиметры-радиометры; спецоборудование для ГИБДД и автопредприятий.

ООО «ТФК «Медтехника» - поставщик медицинской техники и иного оборудования в лечебно-профилактические учреждения, школы, вузы, детские сады, детские дома, социальные центры, пассажирские автотранспортные предприятия, строительные организации, аптечные сети, медсанчасти производственных предприятий,ГИБДД города Нижнего Новгорода, Нижегородской и других областей и республик РФ, а также в страны СНГ.

Наравне с оптовыми и розничными продажами Компания «Медтехника» занимается техническим обслуживанием медицинской техники и иного оборудования, включающее в себя: монтаж, наладку, текущий ремонт, контроль технического состояния, подготовку, организацию проведения поверки; деятельность в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих), ремонта средств измерений, выполнения испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок напряжением до 1000 В, технического обслуживания, монтажа, ремонта, пуско-наладочным работам в области энергетики.

ООО «ТФК «Медтехника» для данных целей располагает опытными высококвалифицированными инженерно-техническими кадрами и имеет необходимые лицензии и свидетельства.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
30.03.2013   Объявление: Медтехника для дома и ЛПУ

Все объявления...

МЕДТЕХНИКА, ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги