Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "МЕДТЕХНИКА, ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО"

06.12.2013
Объявление Поверка, ремонт, сервис медтехники и оборудования
Действует до 05.01.14



Компания осуществляет на всю медтехнику и оборудование: техобслуживание, определение технического состояния, монтаж, пуско-наладку, калибровку, инструктаж пользователей, организацию проведения поверки, ремонт, списание медтехники и иного оборудования, помощь в лицензировании
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ: оптовая торговля: тел/факсы: 8(831)245-77-06, 240-30-91;
розничная торговля, прием в ремонт - тел: 8(831)248-64-71;

сервисное обслуживание - тел/факс.: 8(831)245-77-08.
Гарантийный, постгарантийный ремонт и техобслуживание всей медтехники.


06.12.2013
Объявление Медтехника и оборудование для ЛПУ.
Действует до 16.12.13



Медтехника и оборудование для ЛПУ. Аппараты: рентгеновские (в т.ч Ортапантамографы), ИВЛ,наркозно-дыхательные, УЗИ, аппараты серии Рикта, Милта, Светозар; физиотерапия: аппараты серии Акватон и др; Лор видеоскоп; ЛОР-комбайн; видеокольпоскоп; видеодермаскоп; видеоректоскоп; гинекологический комбайн APRO110; денситометры рентген.костный; электрокардиографы: "Cardipia"; воздушные и паровые стерилизаторы; бактерицидные облучатели и рециркуляторы; медицинская мебель.
Для населения:
Товары для здоровья: Центр тонометров; Центр алкотестеров;глюкометры и расходные материалы; аппарат "Светозар"; ингаляторы ультразвуковые и компрессорные, дыхательный тренажер "Карбоник"; физиоаппараты: серии "Акватон", "Гомеотон"(очистка организма от паразитов и токсинов); дозиметры-радиометры.
В помощь инвалидам: трости, костыли, ходунки, кресла-каталки, кресла-коляски, противопролежневые матрасы.
Автолюбителям: алкотестеры индивидуальные, автоаптечки, видеорегистраторы.

И Многое другое. ЗВОНИТЕ


30.03.2013
Объявление Медтехника для дома и ЛПУ
Действует до 29.04.13

Поверка, ремонт, сервис медтехники и оборудования

Оптовая и розничная торговля. Ремонт, сервис, поверка. Рентгеновские аппараты, Ортопонтамограф, аппараты ИВЛ, наркозно – дыхательные; аппараты УЗИ, квантовой терапии серии «Рикта», ортопедия (средства реабилитации. инвал.коляски ( в том числе их модернизация-установка электропривода), трости, ходунки, костыли, приспособления для ивалидов и др.), физиотерапия, озоновые стерилизаторы и озонаторы, тонометры (механические,электронные: полуавтоматы и автоматы), медицинская мебель, дозиметры-радиометры, средства защиты от радиации, банковское оборудование.

Алкометры и алкотестеры ГИБДД отечественного и импортного производства, спецоборудование для ГИБДД и автопредприятий, автоматизированный автодром.


21.03.2011
Продам Новое слово в медицине – ПОЛИМАГ-01.
Действует до 20.04.11
Специализация: Приборы и аппараты  Физиотерапия  Медтехника 


Поверка, ремонт, сервис медтехники и оборудования

Аппарат физиотерапевтический Полимаг-01.В настоящий момент это единственный лечебный аппарат, который предназначен как для общей, так и для локальной магнитотерапии.
Аппарат интересен не только своей нестандартной конструкцией, максимально удобной в стационарных и домашних условиях, но и своими широкими функциональными возможностями.
В число задаваемых лечебных параметров входят: время сеанса, интенсивность магнитной индукции, частота импульсов магнитного поля, режимы воздействия импульсов, типы магнитных полей, направления движения бегущих магнитных импульсов.
ПОЛИМАГ-01 усиливает действие лекарств, позволяет уменьшить лекарственные дозы, и одновременно получить нужный лечебный эффект.
Применение магнитотерапии с помощью аппарата ПОЛИМАГ-01 дает лечебному учрежде-нию следующие преимущества:
усиление лечебного эффекта проводимого параллельно медикаментозного лече-ния;
лечение широкого спектра заболеваний (более 120);
возможность лечения пациентов, которым противопоказано медикаментозное ле-чение;
проведение общей или локальной магнитотерапии, используя один аппарат;
возможен отпуск процедур двум пациентам с одинаковыми нозологиями одновре-менно;
возможность проводить пациентам уникальное дополнительное лечение (например, коррекцию клеточного иммунитета у онкобольных после лучевой терапии).

21.03.2011
Продам Новинка - Ортопантомограф ART Plus
Действует до 20.04.11
Специализация: Приборы и аппараты  Информация и реклама в медицине  Стоматология 


Поверка, ремонт, сервис медтехники и оборудования

Сенсорная технология CdTe -технология XXI века!
Модель ART Plus является представителем нового поколения в области цифрового панорамного оборудования. Неправильное положение пациента и специфические анатомические особенности теперь не влияют на диагностику. Новый кадмий - телуровый (CdTe) сенсор производит до 300 кадров в секунду за время одной съемки. Эти кадры объединяются в единое многослойное панорамное изображение превосходного качества и чёткости. За счёт многослойности кадра и последующей обработки изображения теперь нет необходимости делать повторные снимки.
Уникальная технология CdTe-CMOS способна сконвертировать рентгеновские лучи в электронный сигнал, при этом размытость изображения исчезает, а чёткость и контраст изображения повышаются на 300%.

 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги