Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: ОБЕРОН" в комплектации с компьютерной техникой по удобным для Вас ценам от 1 500 евро до 4 000 евро в зависимости


Автор: metahlus elektroniks (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:11.01.2004 15:51
Действует до 10.02.04


Впервые предлагается уникальня возможность
приобрести диагностическое оборудование "ОБЕРОН" в комплектации с компьютерной техникой по удобным для Вас ценам от 1 500 евро до 4 000 евро в зависимости
от модели (4005,4007,4009,4011)
.
Поставщик: metaplus elektronics известный производитель качественной диагностической аппаратуры на мировом рынке медицинских услуг более 6.5 лет. В связи с приобретением права на производство оборудования и программного обеспечения имеет возможность делать прямые поставки без использования помощи дилеров и посредников с января 2004года.
Преимущества: вы приобретаете новый качественный компьютер (ноутбук или др.) с операционной системой и техническими характеристиками оптимальными для работы с программой нелинейной диагностики МЕТАПАТИЯ-3 и аппаратами «Оберон».При покупке производится установка программы на компьютерную систему и полная проверка в присутствии Вас точности работы оборудования .Специалисты нашего сервисного центра обучат Вас навыкам работы с компьютером для уверенной работы с диагностическим оборудованием, обучат установки и переустановки программного обеспечения МЕТАПАТИЯ.

Возможности оборудования: выявленнние больных органов, причин заболеваний с выявлением доминирующих факторов нарушения работы организма, выявление инфекций, выявление новообразований и образований.
Срок гарантийного обслуживания 5-ть лет, при поломке и технических неисправностях оборудования производится его замена сразу же, без выяснения причин поломки, в день обращения. При покупке оборудования проводится обучение врачей , которое может входить в стоимость оборудования . Выдаётся сертификат утверждённого образца на право пользоваться методикой биорезонансного тестирования в целях обследования и лечения .Обучение проводят кандидаты мед. наук.
Во время обучения даётся определённый подход и принципиальная тактика лечения заболеваний, позволяющая очень быстро и высокоэффективно решать любые нарушения здоровья. Обучаться могут только врачи любых специальностей и направленности. Обучение проводится один- три дня ,на руки выдаются два подробных руководства, оказывается постоянная, круглосуточная консультационная поддержка по телефону неограниченная по времени , согласно потребностям пользователя .
Во время обучения оказывается консалтинговая поддержка в организации медицинского бизнеса: как организовать кабинет обследования, как размещать рекламу, как легализовать свой бизнес, , какие учредительные документы необходимы, как быстро и без риска получить прибыль и т.п.
8-095-517 -20-19
E-mail: metaplus@rambler.ru

Файл спецификации Загрузить

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги