Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Ангиограф - АКР

 
Ангиограф - АКР
В первую очередь, ангиографический комплекс (ангиограф) предназначен для проведения кардиоваскулярных процедур.

При этом, помимо необходимого для исследования сердца кардиопакета, в программное обеспечение ангиографа будет входить стандартный сосудистый пакет и программы органоавтоматики для исследования других органов.

Производитель: ЭЛЕКТРОН, НИПК, ЗАО
Специализация:    Системы для ангиографии


Описание "Ангиограф - АКР"

Ангиограф - АКР

Возможности: широкий спектр интервенционных диагностических и лечебных рентгенохирургических процедур.


В первую очередь, ангиографический комплекс (ангиограф) предназначен для проведения кардиоваскулярных процедур.

При этом, помимо необходимого для исследования сердца кардиопакета, в программное обеспечение ангиографа будет входить стандартный сосудистый пакет и программы органоавтоматики для исследования других органов.
Это позволит проводить не только исследования сердца, но и сосудов головного мозга, грудной клетки, брюшной полости, малого таза. Возможности ангиографа позволяют проводить электрофизиологические процедуры.

Все это особенно актуально для большинства многопрофильных ЛПУ , так как именно здесь наиболее высока потребность в ангиографических комплексах.
Появление недорогой и многофункциональной системы позволит проводить необходимое
количество эндоваскулярных рентгенохирургических процедур за счет возможности
приобрести несколько аппаратов.

Ангиографические комплексы торговых марок «ОКО» и «ЭКСПЕРТ » комплектуются выделенным сервером для хранения результатов исследований. Это обеспечит врачам постоянный online-доступ к изображениям и протоколам.

Отличительная особенность базовой комплектации ангиографа

В комплектацию всех торговых марок входит:

  • выделенное АРМ врача,
  • принтер для печати врачебных заключений,
  • принтер для печати медицинских изображений на термопленке.

Комплектация АКР-ОКО

Возможности:
  • коронаро- и вентрикулография,
  • баллонная ангиопластика и стентирование,
  • электрофизиологическое исследование сердца,
  • аблации,
  • установка электрокардиостимуляторов и кардиовертеров-дефибрилляторов.

Ангиограф АКР-ОКО, обеспечивает проведение широкого спектра интервенционных диагностических и лечебных процедур: ангиография сосудов и полостей сердца, контроль интервенционных хирургических вмешательств, электрофизиологические исследования и процедуры благодаря режимам цифровой импульсной рентгеноскопии и цифровой серийной рентгенографии с частотой съемки до 30 к/с, которые поддерживает ангиографическая система.

Ангиограф обладает возможностью максимально свободно позиционировать штатив и позволяет быстро осуществить доступ к нужной области за счет специализированного рентгенопрозрачного стола со смещенным креплением плавающей деки, входящего в состав базовой комплектации.

В комплектацию Ангиографа АКР-ОКО входит программно-аппаратный комплекс с поддержкой DICOM формата. В составе комплекса: кардиомонитор, потолочный подвес с мониторами, АРМ оператора и врача рентгенолога, выделенный файл-сервер.

Кардиомонитор позволяет сохранять все показатели состояния сердечно-сосудистой системы пациента за время операции и передать их на компьютер врача.

Потолочный подвес с могниторами. Просмотр изображений в операционной обеспечивается благодаря потолочному подвесу с жидкокристаллическими мониторам высокого разрешения.

Автоматизированные рабочие станции (АРМ). Для управления ангиосистемой и работы с изображениями в базовую комплектацию включены автоматизированные рабочие станции. Все полученные цифровые изображения сохраняются в международном формате DICOM, что обеспечивает возможность передачи всех данных о пациенте и исследовании на общий сервер ЛПУ (PACS-сервер) для дальнейшего хранения.

Врачебная рабочая станция является выделенной, это позволяет при желании вывести ее за пределы ангиографического отделения и работать с сохраненным изображением в любое время, не мешая процессу проведения следующих процедур.

Диагностическое качество изображения достигается использованием сочетания целого ряда составляющих:

  • комплект программ органоавтоматики для исследования сердца и коронарных сосудов в совокупности с автоматическими системами стабилизации яркости и шумоподавления обеспечивает удобство эксплуатации АКР-ОКО оператором,
  • специальные компенсационные фильтры обеспечивают четкое изображение области интереса (сердца и коронарных сосудов) без засвечивания.

Выделенный файл-сервер (PACS) в комплекте. Сервер позволяет принимать, хранить и передавать информацию с рентгеновского оборудования и является единым электронным архивом результатов рентгенологических исследований. Реализована функция резервного копирования, обеспечивающая надёжное хранение данных.

Характеристики

  • мощность питающего устройства - 100 кВт
  • LAO/RAO - +/-90°
  • CRAN/CAUD - +/-50°
  • Длина стола - 264 см
  • Ширина стола 46 см (узкий край), 69 см (широкий край)
  • Диапазон продольного перемещения деки - 122 см
  • Диапазон поперечного - 30 см
  • Вертикальное перемещение деки (высота от пола) - 79-104 см
  • Наклон деки стола - +80°/-15°
  • Полное автоматизированное перемещение позиционера и С-дуги
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Ангиограф - АКР".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Рентгенорадиология"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  502
   в свободном доступе: 5
Организаций: 160
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 22)

Ангиограф - АКР

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги