Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новинки на рынке медицинского оборудования   Рубрикатор Медпром  

Новое поколение портативных отсасывателей «Вента» (Venta)






Компания «Ханау Мед» (Hanau Med) представила на рынок новую разработку - серию отсасывателей «Вента», предназначенную для применения в больницах, во врачебной практике, в домашних условиях, а также во время ухода за больными.
(опубликовано 09.01.2004)
Новое поколение портативных отсасывателей «Вента» (Venta)

Компания «Ханау Мед» (Hanau Med) представила на рынок новую разработку — серию отсасывателей «Вента», предназначенную для применения в больницах, во врачебной практике, в домашних условиях, а также во время ухода за больными. С апреля 2003 г. в продажу поступили четыре модели: «Вента Малти Кэер 16» и «Вента Малти Кэер 26» (Venta Multi Care), имеющие производительность, соответственно 16 и 26 л/мин, а также «Вента Кэрри Кэер 16» и «Вента Кэрри Кэер 26» (Venta Carry Care), работающие от аккумуляторных батарей 12 В или от бортовой сети. Все аппараты производят отсасывание крови, секрета, рвотной массы, серозных жидкостей из анатомических и искусственных отверстий, и могут использоваться для назальной и оральной бронхоаспирации. Аппараты производительностью 16 л/мин предназначены для краткосрочного использования, а производительностью 26 л/мин — для длительного. Оригинальный дизайн аппарата, изготовленного в виде сумки, удобная панель управления, эргономичный переключатель включения и выключения, клавишная панель с плёночным покрытием и пять светодиодов для тщательного контроля за процессом подзарядки (только для "Вента СС 16") сочетает привлекательность с функциональностью.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

11.01.2004 07:10 Бондаренко Николай Васильевич
Можно ли использовать отсыватель " Вента" во время терапевтического или ортопедического приема в стоматологии?>>  


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги