Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Приборы и аппараты   Косметология и эстетическая хирургия  

Комплексный подход к моделированию контуров тела




Источник: MS Westfalia GmbH

Новые косметологические аппараты Diona Dia B, Diona Slim Line и Diona Press производства немецкой компании MS Westfalia GmbH обеспечивают комплексный подход к моделированию контуров тела и, таким образом, позволяют достичь отличных результатов по избавлению от нежелательных жировых отложений.
(опубликовано 29.10.2010)
Комплексный подход к моделированию контуров тела

Новые косметологические аппараты Diona Dia B, Diona Slim Line и Diona Press производства немецкой компании MS Westfalia GmbH обеспечивают комплексный подход к моделированию контуров тела и, таким образом, позволяют достичь отличных результатов по избавлению от нежелательных жировых отложений.

Diona Dia B - это комбинированная технология диагностики с использованием ультразвуковых волн и импедансометрии, направленная на определение импеданса тканей, толщины жирового слоя и «свободной» жидкости в организме. Данные диагностики используются специалистом, чтобы определить курс процедур, необходимых для конкретного пациента.

Лечение с помощью аппарата Diona Slim Line состоит из двух этапов: обработка лимфодренажной рукояткой «Вакуумный массаж» и обработка собственно кавитационной рукояткой «УЗ+вакуум». Рукоятка «Вакуумный массаж» предназначена для помпажа, «открытия» лимфатических узлов и проведения их вакуумного массажа. Обработка рукояткой «Вакуумный массаж» усиливает циркуляцию лимфы, венозной и артериальной крови, активизирует метаболизм тканей.

Кавитационная рукоятка «УЗ + вакуум» действует следующим образом: вакуумный насос захватывает и приподнимает жировую ткань так, чтобы она плотно прилегала к рукоятке, и действие ультразвука было направлено только на обрабатываемую область. Генератор УЗ-импульсов с двумя излучателями, расположенными друг к другу под углом 135°, создает два направления пересекающихся ультразвуковых волн, обеспечивая фокусированное, глубокое и эффективное воздействие на подкожно-жировые ткани обрабатываемой области.
Сочетание вакуума и ультразвука в одной рукоятке позволяет эффективно и безопасно воздействовать на обрабатываемую зону. Благодаря обработке с помощью кавитационной рукоятки «УЗ + вакуум» разрушаются адипоциты, активизируются обменные процессы в организме, уменьшается количество подкожного жира (толщина жировой прослойки).

Процедура лимфодренажа обязательно дополняет основную процедуру обработки жировой ткани аппаратом Diona Slim Line. Прессотерапия - это одна из разновидностей лимфодренажа.

Принцип работы аппарата Diona Press состоит в последовательной, автоматически контролируемой подаче сжатого воздуха в специальные герметичные манжеты, разделенные на секции. Работа прибора имитирует мышечные сокращения. Быстрое закачивание манжет сжатым воздухом создает равномерное сдавливание кожи и подлежащих тканей. Волнообразные движения,
вызываемые давлением воздуха, способствуют улучшению лимфо- и кровотока путем массажа от периферии. Аппарат Diona Press усиливает выведение жидкости и продуктов распада жировых клеток через лимфатическую и кровеносную системы, активизирует процесс избавления от остаточного жира, уменьшает толщину жировых слоев на обработанных участках, подтягивает и
выравнивает кожу.

Используя аппараты Diona Dia B, Diona Slim Line и Diona Press в комплексе, Вы сможете добиться наилучших результатов коррекции фигуры и лечения целлюлита у Ваших пациентов.

Более подробную информацию о косметологических аппаратах Diona Dia B, Diona Slim Line и Diona Press Вы можете прочитать на сайте производителя
Команда продукт-специалистов MS Westfalia GmbH будет рада оказать Вам помощь в выборе интересующего Вас оборудования и оформить заказ.

Наши координаты:
Телефон: +7 495 544 5453
Факс: +7 495 988 9184
Web: http://ru.mswestfalia.com
E-mail: info@mswestfalia.com


Интернет все прочнее и прочнее входит в повседневную жизнь. Если раньше продвижение нового бренда возможно было только через дорогостоящую рекламу по ТВ и радио, то сегодня их с легкостью может заменить интернет. Грамотный PR в Social Media за вполне скромные деньги может сделать столько же, сколько нечто похожее но за гораздо большие деньги тв-реклама. Поэтому для тех, кому важно рассказать о своем бренде, но денег не

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги