Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Специалисты   Поиск на сайтах    Исследования 

ДЕВИТ-А, ДЕВИТ-П, ДЕВИТ-C - паста безмышьяковистая для девитализации пульпы зуба.

ДЕВИТ-А,  ДЕВИТ-П,  ДЕВИТ-C  -  паста безмышьяковистая для девитализации пульпы зуба.
  • Стоматологическая паста «Девит-А» применяется как анестезирующий и антисептический компресс в случаях сильных болезненных реакций при лечении пульпита.
  • Паста «Девит-П» предназначена для девитализации пульпы и мумификации молочных зубов в случаях, когда экстирпацию пульпы можно исключить.
  • Паста "Девит-С" применяется для девитализации пульпы при лечении пульпита методом мортальной экстирпации или ампутации, для лечения остаточного корневого пульпита временных и постоянных зубов, а также как дополнительное средство для девитализации при повторной процедуре после применения паст, содержащих мышьяк.

 

Информация доступна только пользователям с полным доступом, поскольку компания-производитель не оплатила размещение этой информации в свободном доступе .

Но мы можем выслать ее вам по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1767
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +78632412141

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги