Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Томограф магнитно-резонансный "Аз-360" (МР-томограф)

 
Томограф магнитно-резонансный "Аз-360" (МР-томограф)
Магнитно-резонансный томограф на постоянном магните открытого типа с напряженностью магнитного поля 0,36 Тл.
Производитель: ЗАО Научно-производственная фирма "АЗ"
Специализация:    Магнитно-резонансные томографы


Описание "Томограф магнитно-резонансный "Аз-360" (МР-томограф)"

Магнитно-резонансной томограф "Аз-360" - новая разработка Научно-производственной фирмы Аз, представленная в 2010 году. Данная модель обеспечивает значительное повышение качества и диагностической ценности получаемых изображений и, благодаря новой программно-аппаратной платформе, позволяет заметно расширирить спектр диагностических исследований.
Переработанный программный интерфейс, широкий набор диагностических режимов и программных пакетов, разработанных с учетом особенностей обследуемых тканей и органов, а также мощные средства программной обработки полученных изображений делают работу с системой простой, эффективной и удобной для медицинского персонала, а оптимизированная, открытая конструкция магнита с увеличенным доступом и беспроводные РЧ-катушки обеспечивают комфорт пациента во время обследования.
Ряд реализованных в МР-томографе "Аз-360" уникальных технических решений, таких как запатентованная система беспроводных многоканальных РЧ-катушек, не имеют аналогов в мире.
Благодаря оптимальному соотношению цена/качество, простоте в обслуживании и минальному энергопотреблению МР-система "Аз-360" является прекрасным выбором как для частных, так и для государственных медицинских учреждений.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Томограф магнитно-резонансный "Аз-360" (МР-томограф)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Рентгенорадиология"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  502
   в свободном доступе: 5
Организаций: 160
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 22)

Томограф магнитно-резонансный "Аз-360" (МР-томограф)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги