Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Сберегающие Медицину, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Приборы и аппараты Оборудование для кабинетов и палат Косметология и эстетическая хирургия
Медицинская техника по оптимальным ценам. Услуги аутсорсинг (outsourcing), консультации по подбору медицинской техники в лечебные учреждения широкого профиля.

Акушерство и неонатология. Гинекология, урология, проктология, Анестезия, реанимация, ИВЛ, мониторинг, мониторинг , Дезинфекция и стерилизация, Диагностика и эндоскопия, Лаборатория, Мебель медицинская, Оборудование для перевязочных и операционных блоков, Оборудование технологическое, аптечное и фармацевтическое,Офтальмология и оториноларингология,Рентген, радиология, томография,Служба крови,Стоматология,Физиотерапия, косметология и реабилитация,Хирургия и аппараты ЭХВЧ, Яхрома-мед.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Медицинская техника по оптимальным ценам. Услуги аутсорсинг (outsourcing), консультации по подбору медицинской техники в лечебные учреждения широкого профиля.
Основной деятельностью компании является поставка высококачественного медицинского оборудования в многопрофильные центры любого уровня.
Компания является постоянным участником крупных национальных специализированных выставок, которые ежегодно проходят в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и других городах.
Квалифицированные сотрудники готовы предоставить клиенту наиболее выгодное предложение, в соответствии со специализацией, пожеланиями и бюджетом медицинского учреждения.
На всю продукцию имеются сертификаты соответствия и регистрационные удостоверения Министерства Здравоохранения РФ и Госстандарта РФ.
Доставка осуществляется во все регионы Российской Федерации транспортными и железнодорожными компаниями, а также курьерскими компаниями.
Наши клиенты имеют возможность получить рассрочку платежа.
Для Вашего удобства на нашем складе всегда находится широкий ассортимент продукции.
Мы предлагаем нашу продукцию по ценам, рекомендованным производителями на территории России, но при этом всегда готовы обсудить возможность скидки!
Наши долгосрочные и прямые контрактные отношения с известными зарубежными и отечественными производителями позволяют предложить нашим клиентам оптимальные условия сотрудничества.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Сберегающие Медицину, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги