Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Интернет аптека Фарма-БАР Калининград


Тип организации: не указан
Специализация: Лекарственные средства Приборы и аппараты Фармация
Интернет аптека Фарма-БАР Калининград Бесплатная доставка лекарственных препаратов и медтехники в черте города, низкие цены, постоянным клиентам накопительные скидки, консультации специалистов! Мы принимаем ваши заказы на сайте www.pharmabar.ru и по телефону +7 (4012) 77-41-55

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Калининградская область, Калининград
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Калининградская аптечная сеть "Фарма-БАР" основана в 1993 году и ныне является одной из стабильных и развивающихся компаний в Калининграде и области.
Миссия нашей компании - обеспечение современными высокоэффективными медикаментами граждан, лечебных и аптечных заведений нашего города и области.
Новый проект - Интернет аптека Фарма-БАР Калининград - позволит Вам быстро,
непосредственно из дома или офиса выбрать и заказать необходимые лекарственные
препараты.
Идея Интернет-aптеки была реализована в 2009 году. С проявлением всё большего интереса к ресурсу и предоставляемому сервису, было принято решение о создании Интернет-aптеки, с учётом пожеланий и отзывов клиентов. Оценить новые возможности Вы сможете в данной реализации Интернет-aптеки.
В Интернет-аптеке "Фарма-Бар" представлена разнообразная информация о лекарственных препаратах и особенно, новинках, которая поможет Вам сориентироваться в нашем ассортименте. Так же Вы сможете найти ответы на различные вопросы, задать свой вопрос онлайн врачам-провизорам в отношении того или иного препарата, его свойств и показаний к применению.
Вы можете оформить свой заказ как непосредственно на сайте Интернет-аптеки, где Вы найдете актуальную информацию о ценах и наличии препаратов на складах компании, так и по телефону +7 (4012) 77-41-55.
Вы будете приятно удивлены ценами Интернет-аптеки. Сеть аптек "Фарма-Бар" является одним из предприятий розничной торговли лекарственными препаратами по довольно низким ценам.
Мы с радостью примем Ваши пожелания и будем благодарны за Ваши замечания, которые, надеемся, помогут расширить перечень предоставляемых нами услуг.
Мы ждем Вас всегда ! Мы любим свою работу! Мы работаем для Вас!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Интернет аптека Фарма-БАР Калининград



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги