Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Книга: Доказательная медицина. Ежегодный справочник. Выпуск 2003 г.


Координаты поставщика доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Специализация:   Методы лечения и диагностики
Доказательная медицина. Ежегодный справочник. Выпуск 2003 г.
Автор(ы) Под общей редакцией Бащинского С.Е. Научный консультант Власов В.В.

Перевод с английского, М., Медиа Сфера, 2003 г.
В 7 томах.

Цена: 930.00 руб./шт.  

"Доказательная медицина. Ежегодный справочник" (ЕСДМ) представляет собой регулярно обновляемую базу доказательных данных о широко применяемых методах лечения распространенных заболеваний. На английском языке ЕСДМ публикуется 2 раза в год издательской группой BMJ, на русском — 1 раз в год издательством "Медиа Сфера". В ЕСДМ кратко представлены полученные в ходе исчерпывающего поиска медицинской литературы современные данные о лечебных и профилактических вмешательствах. На основе этих данных вмешательства классифицируются на те, эффективность или вред которых доказаны, предполагаются, не установлены или маловероятны. ЕСДМ — не учебник и не клинические рекомендации. В ЕСДМ собраны воедино самые надежные из имеющихся доказательств, или указано, что таковых нет или недостаточно для вынесения суждения.

В каждом новом выпуске ЕСДМ обновляются имеющиеся и появляются новые разделы. Основное внимание уделяется эффектам лечебных и профилактических вмешательств, доказанным в ходе рандомизированных испытаний и систематических обзоров таких испытаний.

Возможно приобретение отдельными томами, посвященными отдельным медицинским специализациям.

Раздел
"Методы лечения и диагностики"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  3938
   в свободном доступе: 16
Организаций: 925
Изданий: 23
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 131)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги