Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Специалисты   Поиск на сайтах    Исследования 

Кабель пациента с хлорсеребряными многоразовыми электродами для холтеровских мониторов "Кардиотехника", "Икар", " Siemens"

Кабель пациента  с  хлорсеребряными многоразовыми электродами для холтеровских мониторов "Кардиотехника", "Икар", " Siemens"
Кабели отведений предназначены для холтеровского кардиомониторирования. Подходят к кардиорегистраторам "Кардиотехника" и "Икар" без переделок (производства "Инкарт" и "Медиком" соответственно).
Классические клеящиеся на грудь пациента электроды с экранированным проводом, соединенные в кабель пяти- или семицветный выручат вас при малобюджетных обследованиях. Наличие хлорида серебра в токосъемной таблетке обеспечит вам идеальное качество сигнала.
Фирма "ИМТЕХ" единственный в России производитель электродов этого типа.
Также производятся кабели многоразовых электродов с разъемом, предназначеннм для приборов фирмы Siemens.
Выполним заказы на изготовление любых кабелей пациента по вашим требованиям.

 

Информация доступна только пользователям с полным доступом, поскольку компания-производитель не оплатила размещение этой информации в свободном доступе .

Но мы можем выслать ее вам по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Раздел
"Кардиология"

 Всего в разделе
Изделий::  756
   в свободном доступе: 3
Организаций: 222
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 75)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +78632412141

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги