Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Рохен Медикл Групп, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия
Рохен Медикл Групп, ООО Общество с ограниченной ответственностью "Рохен Медикл Групп" г. Санкт-Петербург, предлагает медицинское оборудование для отделений анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, лаборатории. Модельный ряд включает в себя аппараты ингаляционной анестезии, аппараты искусственной вентиляции легких, инфузионные и шприцевые помпы, мониторы витальных функций, лабораторное оборудование, операционные светильники и др.

Наркозно-дыхательные аппараты. Аппараты искусственной вентиляции легких. Шприцевые и инфузионные насосы. Мониторы пациента. Биохимические анализаторы. Гематологические анализаторы Мочевые анализаторы. Операционные светильники. Аспираторы хирургические.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания РОХЕН является поставщиком широкого спектра медицинского оборудования, включающего в себя: анестезиологическое и реанимационное оборудование, системы мониторинга состояния пациента, шприцевые дозаторы и инфузионные насосы, оборудование для клинико-диагностических лабораторий.

Накопленный опыт и тесные контакты с ведущими зарубежными производителями позволяют обеспечить комфортный уровень цен и полный спектр услуг по поставке продукции следующего оборудования: наркозно-дыхательные аппараты, аппараты искусственной вентиляции легких, инфузионные и шприцевые помпы, прикроватные мониторы, а также оборудование для клинико-диагностических лабораторий (биохимические и гематологические анализаторы, анализаторы газов крови, мочевые анализаторы и др.).

Мы предоставляем нашим клиентам оптимальные цены, минимальные сроки поставки и гарантию высокого качества оборудования. Всё оборудование обязательно проходит предварительную проверку и предпродажную подготовку.

Компания РОХЕН выполняет индивидуальные заказы лечебных учреждений на поставку мед. оборудования, проводит консультации по выбору оборудования для оснащения операционных залов, палат интенсивной терапии и реанимации.

Мы гарантируем нашим клиентам своевременную доставку и монтаж медицинского оборудования, обучение специалистов, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание во всех регионах РФ.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Рохен Медикл Групп, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги