Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ЭНДОПРОЛ - сетчатые полипропилновые эндопротезы.

 
ЭНДОПРОЛ - сетчатые полипропилновые эндопротезы.
ЭНДОПРОЛ - сетка полипропиленовая хирургическая, стерильная предназначена для восстановительной хирургии. Изготовлены из биологически инертных полипропиленовых мононитей, нерезорбирующихся и не теряющих прочность и эластичность под действием тканевых жидкостей. Биосовместимость и предельно малая поверхность мононитей. Область применения: Абдоминальная хирургия (пластика передней брюшной стенки после грыжесечений или удаления опухолей, паховых грыж), торакальная хирургия (при повреждениях грудной стенки и диафрагмы), а также для пластики других дефектов мягких тканей. Кроме того, сетчатый эндопротез используется для усиления травматических и операционных ран.
Производитель: Волоть, ООО
Специализация:    Эндопротезы и имплантаты.


Описание "ЭНДОПРОЛ - сетчатые полипропилновые эндопротезы."

ЭНДОПРОЛ – СЕТЧАТЫЙ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЙ ЭНДОПРОТЕЗ ДП («ТЯЖЕЛЫЙ», СТЕРИЛЬНО)

ЭНДОПРОЛ - эндопротез-сетка ДП «Тяжелый» , благодаря особенности структуры своего плетения, отличается повышенной прочностью, что позволяет с уверенностью применять его в сложных клинических случаях, когда другие эндопротезы могут не выдержать нагрузки. Обладает хорошей эластичностью, что позволяет эффективно применять ее на участках мягких тканей, имеющих большую подвижность в тех случаях, когда ткани испытывают повышенные нагрузки. Особенно рекомендуется для лечения гигантских вентральных грыж . ЭНДОПРОЛ - сетчатый эндопротез ДП предназначен для восстановительной пластики после грыжесечений и других дефектов мягких тканей . ЭНДОПРОЛ - сетчатый эндопротез выпускается стерильный (EO) в индивидуальной упаковке.

ЭНДОПРОЛ – СЕТЧАТЫЙ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЙ ЭНДОПРОТЕЗ ПТП («ЛЕГКИЙ»,СТЕРИЛЬНО)

ЭНДОПРОЛ - «Легкий» сетчатый эндопротез классического плетения из более тонкой полипропиленовой мононити диметром 0,09мм. Открытое плетение сетки снижает риск развития бактериальных инфекций и способствует прорастанию коллагеновых волокон, укрепляющих зону дефекта. Используется специально для тех случаев, когда нет необходимости использовать «классические» или «тяжелые» эндопротезы в силу их избыточной прочности. Основным отличием является низкая материалоемкость, что значительно снижает вероятность возникновения осложнений и дискомфорта пациента от имплантатации в послеоперационном периоде. При этом эндопротез имеет стабильную структуру, биологически инертен и устойчив к инфекции. Сетка хирургическая предназначена для восстановительной хирургической пластики при лечение грыж различных локализаций в тех случаях, когда ткани не испытывают повышенных нагрузок и/или собственные ткани находятся в удовлетворительном состоянии, а также для усиления ран. ЭНДОПРОЛ - сетчатый эндопротез выпускается стерильный (EO) в индивидуальной упаковке.

ЭНДОПРОЛ – СЕТЧАТЫЙ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЙ ЭНДОПРОТЕЗ ПТП («КЛАССИЧЕСКИЙ», СТЕРИЛЬНО)

ЭНДОПРОЛ - «Классический» сетчатый эндопротез из полипропиленовой мононити. Открытое плетение сетки снижает риск развития бактериальных инфекций и способствует прорастанию коллагеновых волокон, укрепляющих зону дефекта. Сетка хирургическая предназначена для восстановительной пластики передней брюшной стенки после повреждения грудной стенки и диафрагмы, а также для усиления ран. ЭНДОПРОЛ - сетчатый эндопротез выпускается стерильный (EO) в индивидуальной упаковке.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "ЭНДОПРОЛ - сетчатые полипропилновые эндопротезы.".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Травматология и ортопедия"

 Всего в разделе
Изделий::  1119
   в свободном доступе:
Организаций: 309
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 33)

ЭНДОПРОЛ - сетчатые полипропилновые эндопротезы.

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги