Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "ИП Воробьев С.Ю."

16.12.2003
Объявление Коммерческое предложение на медицинскую одежду
Действует до 15.01.04
Специализация: Белье и одежда медицинские 




Уважаемые дамы и господа!
Наша фирма понимает, насколько важна для медика профессиональная одежда, вызывающая уважение, придающая уверенность, а пациенту доверие, помогающее процессу выздоровления.
Современное производство медицинской одежды - это, в первую очередь, научный подход, умение объединить усилия и опыт специалистов текстильной промышленности, внедряя новые и самые современные ткани. Это умение использовать новые тенденции в дизайне и моделировании одежды, призванной обеспечить максимальный комфорт и создать новый облик людей самой гуманной профессии.
Медицинская одежда, произведенная нашей фирмой по качеству и ценам доступна всем от фармацевта до врача престижной клиники. Для решения этой задачи наша фирма разработала различные модели одежды для любой специальности медицинской сферы и отвечающую вкусам самых требовательных клиентов.
Наша организация имеет потребителей в различных регионах Российской Федирации. В планах фирмы дальнейшее расширение и укрепление связей с учреждениями здравоохранения с целью удовлетворения потребностей медицинского персонала комфортной и красивой одеждой.
Файл спецификации Загрузить

 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги