Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стройинвест- КБ, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Стерилизация и дезинфекция
Стройинвест- КБ, ООО Предлагаем Вашему вниманию отечественные дезинфицирующие, моющие средства нового поколения

Аквидез, Аквистин, Этоксамин, Ньюжавел

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г.Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Дезинфицирующие, моющие средства. Строительные антисептики нового поколения. 21.01.2012 554K



Компания «Стройинвест-КБ» успешно предлагает своим клиентам реализацию такой продукции, как средство дезинфекции отечественного производства. Мы являемся официальным дилером российских заводов-производителей и занимаемся поставками средств дезинфекции, строительных антисептиков и моющих составов в России и странах СНГ.

В повседневной жизни мы регулярно сталкиваемся с огромным количеством микроорганизмов и бактерий. Они присутствуют повсюду: как на поверхностях предметов и посуды, так и в воздухе и воде, которую мы пьем. Жителям мегаполиса приходится постоянно ездить в общественном транспорте, посещать магазины, больницы, поликлиники, школы, детские сады и другие места многочисленного скопления народа. Такие помещения особо плотно заселены разнообразными жителями микромира. Они попадают на нашу кожу при любом контакте с каким-либо предметом, рукопожатии или воздушно-капельным путем.

Большинство людей недооценивают значение микроорганизмов в своей жизни. Известно, что многие из них являются в какой-то степени полезными для жизнедеятельности, но другие при постоянном контакте оказывают опасное воздействие на организм человека. Они способны не только вызывать различные заболевания, но и причинять серьезную угрозу для жизни. Поэтому следует принимать меры для избежания или предотвращения нежелательных последствий от чрезмерного количества вредных бактерий в помещениях. Безусловно, наиболее эффективным методом в борьбе с микробами является проведение дезинфекции! Этот процесс подразумевает под собой ряд процедур по обеззараживанию объекта с использованием специального средства дезинфекции. От того, насколько правильно выбрано средство дезинфекции напрямую зависит качество проделанной работы и состояние здоровья людей, ежедневно находящихся в помещении. Зачастую, низкокачественное средство дезинфекции способно вызывать различные аллергические реакции у посетителей или персонала. Чтобы избежать этого следует приобретать раствор для дезинфекции исключительно у проверенных поставщиков.

Наша компания гарантирует высочайшее качество своей продукции, подтвержденное большим количеством заказов и положительных отзывов от партнеров. Мы поставляем отечественное средство дезинфекции, по своим свойствам ничем не отличающиеся от импортного (разве что стоимость его в несколько раз ниже, чем у зарубежных аналогов). В числе нашей продукции представлено средство дезинфекции различных видов: «Аквидез», «Ньюжавел», «Умос», «Яхонт», «Супер Долфи» и др. На соответствующих разделах этого сайта представлена более подробная информация о каждом средстве дезинфекции.

Наши высококвалифицированные сотрудники всегда предоставят Вам своевременную помощь в выборе раствора для дезинфекции, способного наиболее эффективно защитить Вас и Ваше помещение от вредоносных бактерий и микробов. Средство дезинфекции от компании «Стройинвест-КБ» - отличный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих сотрудников!

Наш раствор для дезинфекции имеет все необходимые сертификаты соответствия и свидетельства о регистрации. Если Вам необходимо надежное и доступное средство дезинфекции, в ассортименте компании «Стройинвест-КБ» Вы всегда найдете все, что Вам нужно!

Любые вопросы, касающиеся наших средств дезинфекции и способов их приобретения, Вы всегда можете задать нашим менеджерам, связавшись с ними по телефону или электронной почте.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Стройинвест- КБ, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги