Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: В Петербурге пройдет авторский семинар по лечению и профилактике заболеваний пародонта


Автор: Любомирова Виктория (Санкт-Петербург)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:15.07.2010 11:47
Действует до 14.08.10
Специализация: Стоматология 


Заболевания пародонта – одни из самых распространенных и серьезнейших заболеваний полости рта, борьба с которыми тем успешнее, чем раньше она началась под жестким контролем специалиста-стоматолога. По данным ВОЗ, около 95% взрослого населения планеты и 80% детей имеют те или иные признаки заболевания пародонта.

Современный уровень научных знаний позволяет довольно полно характеризовать основные нозологические формы заболеваний, их этиологию и патогенез, патоморфологические изменения в тканях пародонта. В нашей стране много внимания уделено совершенствованию организационных форм лечебно-профилактической помощи больным с патологией пародонта, разработке и внедрению в практику методов и средств лечения на основе фундаментальных исследований роли и значения ведущих этиологических факторов, распространенности заболеваний среди различных возрастных групп.

13 - 17 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге ЦНТИ «Прогресс» проводит совместно с Военно-медицинской академией им. С.М. Кирова семинар «Системный подход к лечению и профилактике заболеваний пародонта» для пародонтологов, стоматологов-терапевтов и стоматологов-хирургов.

Проводит семинар А.М. Ковалевский, к.м.н., доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Военно-медицинской академии им. Кирова, автор 377 научных трудов, в том числе трех монографий, учебника, двух научных открытий, заслуженный изобретатель РФ.

В рамках семинара пройдет мастер-класс А.М. Ковалевского в операционной клиники челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Военно-медицинской академии: лоскутная операция с имплантацией пористого гранулированного гидроксилапатита в костные карманы, в котором примут участие наши слушатели. По окончании обучения всем участникам семинара будут выданы удостоверения государственного образца.

Посмотреть программу семинара и записаться на него можно на сайте ЦНТИ "Прогресс", а также по телефону +7 (812) 331-88-88.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

19.07.2010 17:00 Павел Сергеевич
Каркас донорского кресла изготовлен из стальной трубы с полимерно-порошковым покрытием, мягкие детали изготовлены из поролона и обтянуты искусственной кожей(легко моется). Кресло имеет следующие регулировки: подъём по высоте (электропривод) от 500 до 800 мм. Поворот ложа от -5 до 30 градусов к горизонтали. Два регулируемых по высоте и повороту подлокотника.

Основание: сталь, полимерно-порошковое покрытие. Лежак: поролон, кожзаменитель. Поставляется в собранном виде.

Габаритные размеры Д - 1900. Ш - 900. В - 1600.

Стандартная комплектация: матрац, подголовник

Дополнительная комплектация:

  • стойка капельницы
  • столик инструментальный

Размеры упаковки: 2.5 куб. м.

Масса брутто: 50 кг.>>  

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги