Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Смайл групп, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
Компания Смайл групп молодая, динамично развивающаяся компания. Основным направлением нашей деятельности является импорт расходных материалов медицинского назначения. Несмотря на молодость мы уже зарекомендовали себя как надежный поставщик, работая с крупными фармдистрибьютерами..

Прямые поставки с заводов-изготовителей, официальные дилерские договора, все это дает нам возможность предлагать качественную продукцию по привлекательным оптовым ценам.

Мы поставляем на Российский рынок только качественный, разрешенный к использованию на территории российской федерации товар по наиболее доступным ценам.

Вся продукция имеет полный необходимый комплект разрешительной документации.

В нашем арсенале имеется гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому заказчику.

Наша компания открыта для любых форм сотрудничества.

Приглашаем сотрудничеству фармдистрибьютеров, аптечные сети, медицинские учреждения и прочие заинтересованные организации.

Наши квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по каждой группе одноразовой продукции, дадут свои рекомендации по их использованию.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа.

маски медицинские, перчатки, бахилы, шапочки, стоматологические материалы,импланты DIO, 3M, Dentsply

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Татарстан, Казань
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Основным видом деятельности компании является импорт и оптовая продажа товаров медицинского назначения.

« Смайл-Групп» - энергичная и постоянно развивающаяся компания. Сотни партнеров оценили преимущества работы с нашей компанией, благодаря четко отработанной системе поставок, оптимальным ценам, гибким финансовым схемам, высококвалифицированной и доброжелательной работе наших сотрудников. Постоянно увеличивая товарное предложение, поддерживая безупречный уровень сотрудничества, постоянно расширяется сеть сбыта. Гибкая ценовая политика, усовершенствованная система скидок и продуманная логистика позволяют нашим клиентам осуществлять закупки максимально выгодно и эффективно.

Основной принцип формирования ассортимента компании – «самое лучшее и проверенное». Компания работает только с надежными, признанными производителями России ,Китая и Индонезии.
Обратившись к нам, вы можете уверенно рассчитывать на особое отношение, индивидуальный подход со стороны любого из наших специалистов и получение полной информации по всем вопросам, которые Вас интересуют. Наши специалисты готовы обеспечить консультационной поддержкой на всех этапах совместной работы.

Мы уверенно смотрим в будущее, открыты для контактов с новыми деловыми партнёрами и будем рады сотрудничеству!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Смайл групп, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги