Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Диалог специалистов на крупнейшем форуме в Санкт-Петербурге.


Источник: ПРИМЭКСПО, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:29.06.2010
Действует до 29.07.10


С 5 по 7 октября в Санкт-Петербурге пройдет крупнейший Форум по здравоохранению Северо-Запада России, включающий в себя международные выставки «Больница» и «Фармация».
Официальную поддержку проектам оказывают: Министерство промышленности и торговли РФ, Правительство Санкт-Петербурга, Комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, Комитет по здравоохранению Ленинградской области, Фармацевтическая Ассоциация Санкт-Петербурга и Северо-Запада, Медицинская Ассоциация Санкт-Петербурга.
По сообщению пресс-службы Министерства промышленности и торговли РФ, в соответствии с распоряжением Правительства РФ, утверждён перечень выставок и ярмарок, на которых планируется организовать российские экспозиции, частично финансируемые за счет средств федерального бюджета. В частности, активное участие Министерство промышленности и торговли РФ примет в 15-й Международной выставке по здравоохранению "Больница 2010".
В 2009 году свою продукцию и услуги на выставках продемонстрировали более 90 компаний. Были представлены компании из Санкт-Петербурга, Москвы, Рязани, Казани, Оренбурга, Новосибирска, Новгорода, Таганрога, Перми, Нижнего Новгорода, а также предприятия Республики Беларусь и Украины. Среди зарубежных экспонентов впервые были представлены компании из ЮАР. География участников является показателем высокого уровня и необходимости проведения выставок по здравоохранению в Санкт-Петербурге.
Каждый год выставку посещают более 8500 специалистов из Северо-Западного региона России, других российских областей, стран СНГ, Балтии, дальнего Зарубежья, 71,4 % из которых ответственны или влияют на принятие решений о закупках!
Впервые в рамках выставки «Больница» при поддержке Министерства торговли и инвестиций Великобритании, участии Отдела Торговли и Инвестиций Генерального Консульства Великобритании, НП «Единая медицина» пройдут Дни Британского здравоохранения в Санкт-Петербурге, где будут освещены вопросы сотрудничества в сфере здравоохранения; процедуры закупок медицинской техники в России; роли медицинских ассоциаций в развитии саморегулирования клиник; повышения эффективности первичной медико-санитарной помощи и семейных врачей. Будет представлен обзор современных медицинских технологий в практике клиник Великобритании и многое другое.
Cегодня одной из основных целей выставки является продвижение отечественных производителей, в частности – активная поддержка предприятий малого и среднего бизнеса. Поэтому организаторами предусмотрены специальные условия участия для отечественных производителей.
Данные проекты позволяют профессионалам отрасли представить свои новейшие технологии и оборудование для лабораторий, медицинских учреждений, производства фармацевтической продукции, для машин скорой помощи, медицинские услуги, различные медикаменты, минеральные препараты и витамины, ферменты, вакцины, диетические агенты и многое другое.
Традиционно на выставке «Фармация» будут представлены коллективные стенды производителей и поставщиков лекарственных препаратов, организованных при поддержке Фармацевтической ассоциации Санкт-Петербурга и Северо-Запада. Главным мероприятием деловой программы выставки станет VII Межрегиональная конференция «Актуальные вопросы фармации-2010».
«Больница Санкт-Петербург» традиционно преследует социально значимые цели.
Организатор выставок - компания «Примэкспо», официальный партнер ITE Group plc.

Оргкомитет:
Тел.: +7 (812) 380 6006/00
Факс: +7 (812) 380 6001
E-mail: med@primexpo.ru
http://www.hospital.primexpo.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги