Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Велоэргометр Corival Pediatric

 
Велоэргометр Corival Pediatric
Производитель: Lode BV
Специализация:    Аппараты для проведения нагрузочных проб


Описание "Велоэргометр Corival Pediatric"

Производитель: Lode (Лоде)
Назначение: для детей 4-12 лет
Максимальный вес пациента, кг: 95
Рабочая нагрузка, Вт: 7-750
Вес, кг: 33
Опции: Измерение АД; SpO2
Пиковая нагрузка, Вт: 1000
Размер, см: 93*65*93

Новинка в линейке эргометров Corival - педиатрический велоэргометр Corival Pediatric, предназначен для тестирования маленьких пациентов в возрасте от 4 лет. Дизайн велоэргометра адаптирован для детей не только по своим техническим характеристикам, но с точки зрения дизайна.
Corival Pediatric был разработан в связи с возрастающими потребностями проводить нагрузочные тестирования детей в целях диагностики и реабилитации.

Corival Pediatric соответствует всем принципам качества Lode: надежность, точность и долговечность, в то же время Corival Pediatric имеет обновленный и «стимулирующий» дизайн, который привлекает внимание ребенка и настраивает на проведение теста.

Специфические технические характеристики:

  • Диапазон рабочих нагрузок: 7-1000 Вт
  • Максимальный вес пациента: 95 кг
  • Минимальная длина ног пациента (сиденье в низшей позиции): 415 мм (возраст: ± 4 года)
  • Минимальная длина ног пациента (сиденье в высшей позиции): 680 мм
  • Минимальная высота сиденья (измеренная от сиденья до середины рычага педали): 325 мм
  • Перемещение сиденья: 295 мм
  • Габариты: 934 х 648 х 925 мм

Программируемый модуль управления:

Помимо особенностей стандартного блока управления нагрузкой, программируемый блок управления имеет дополнительный дисплей, направленный в сторону оператора. Вы имеете возможность свободно программировать до 50 определенных пользователем протоколов.
Возможные параметры программирования: шаг, наклон, длина, ЧСС, вращающий момент, количество повторений и все комбинации этих параметров. Программируемый блок управления может быть дополнен инфракрасным портом для беспроводной связи с ПК, ноутбуком или PDA.

Программируемый модуль управления с измерением ЧСС и SpO2:

Эта опция позволяет отображать насыщение крови кислородом (SpO2) и частоту сердечных сокращений, получаемые с надетого на палец датчика. Кроме этого Вы можете запрограммировать до 50 определенных пользователей протоколов. Модуль имеет 2 дисплея.

Модуль измерения артериального давления:

Используя этот модуль, Вы можете расширить ваш стандартный велоэргометр Corival Pediatric точным монитором АД в нагрузке, измеряющим давление по тонам Короткова с дополнительной проверкой пульса по кардиограмме или дополнительному модулю сердечного ритма. Надежный микрофон имеет двухсторонний элемент для увеличения чувствительности и сокращения шума. Этот модуль управляется внешней ЭКГ системой или модулем измерения сердечного ритма. Встроенные наушники позволяют врачу прослушивать тона Короткова (опция).

Опция измерения частоты сердечных сокращений:

Эта опция отображает количество ударов сердца в минуту на дисплее модуля контроля и позволяет контролировать сердечный ритм при любых нагрузках. При использовании совместно с программируемым модулем управления, Вы можете запрограммировать протоколы контроля ЧСС при нагрузке. При измерении на испытуемого надевается пояс на уровне груди, имеющий измерительный датчик. При использовании нескольких систем в одном помещении, расстояние между ними должно быть не меньше 1,5 м (из-за наличия интерференции)

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Велоэргометр Corival Pediatric".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Кардиология"

 Всего в разделе
Изделий::  755
   в свободном доступе: 3
Организаций: 222
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 75)

Велоэргометр Corival Pediatric

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги