Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ФГУ Центр реабилитации ФСС РФ "Волгоград"


Тип организации: Санатории
Специализация: Функциональная диагностика Физиотерапия
Санаторно-курортное лечение и оздоровление, реабилитация после различных операций, медицинские услуги, отдых.
Специальность: Эндоскопия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Физиотерапия, реабилитация, ЛФК, курортология, Травматология и ортопедия, Терапия, Стоматология, рентгенология, УЗИ, Ревматология, Пульмонология, Психиатрия, Проктология, Офтальмология, Неврология, Лабораторная диагностика, Косметология, лечебная косметика, Кардиология, Диетология, лечебное питание, Дерматология,Гинекология, эндоскопическая гинекология, Гастроэнтерология

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Волгоградская область, г. Волгоград
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Добро пожаловать в курортный уголок Нижнего Поволжья!
В живописном месте на правом берегу Волги, в сосновом бору, расположился Центр реабилитации «Волгоград» - одна из крупнейших здравниц Нижнего Поволжья. Комплекс раскинулся на возвышенности Ергени, с которой открывается восхитительная панорама Волги, с ее излучинами и заволжскими далями. Руками садовников Центр превращен в огромный дендрарий с редкими видами растений. С ранней весны до глубокой осени яркое многоцветье радует отдыхающих. Центр хорош в любую пору года. Зимой можно совершить прогулку на лыжах, покататься на коньках. А летом погулять в сосновой роще, вдыхая целебный воздух, напоенный пряным ароматом степных трав и смолистым запахом хвои.
Центр - многопрофильный, круглогодичного функционирования. Специализируется на лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата и костно-мышечной системы, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и нервной систем, гинекологических заболеваний, заболеваний органов дыхания, глаза, сахарного диабета. Для каждого пациента составляется индивидуальная программа процедур, которая своевременно корректируется с учетом самочувствия и физиологических показателей.
Широко используются в лечебных целях грязи озера «Эльтон» и минеральная вода «Горная Поляна», добываемая из 2-х скважин на территории Центра. Также, используется уникальный природный компонент «Бишофит». Сочетание новейшего оборудования, опыта специалистов, использования уникальных природных источников и большого желания помочь всем своим пациентам стать здоровыми и красивыми - это то, что Вам нужно.
Центр располагает комфортабельным девятиэтажным спальным корпусом на 510 койко-мест, которые отвечают всем современным требованиям. Вам предложат одно-, двухместные номера, а также номера «Люкс», «Полулюкс» и «Апартаменты». В них - все удобства, комфорт и уют. Из спального корпуса просматривается живописная панорама Волги и заволжских далей.
В отдельном корпусе расположен крытый застекленный бассейн европейского уровня, где можно не только поплавать и поиграть, но также принять гидромассажные процедуры, постоять под маленьким водопадом, посетить сауну, джакузи, тренажерный зал. А для любителей солнечных ванн и водных процедур на свежем воздухе - открытый бассейн и шезлонги.
Центр реабилитации «Волгоград» сегодня - это вполне самостоятельный мини-городок, включающий в себя не только девятиэтажный спальный корпус, плавательные бассейны, но и поликлинику, кардионеврологическое реабилитационное отделение, столовую, административный корпус, котельную с инженерными сетями, автотранспортный парк, станцию по добыче минеральной воды с минералопроводом, пожарное депо, библиотеку, парикмахерскую, банкетный зал, магазин, охраняемую автостоянку, а также, чудесные аллеи и парки, пруд, затерявшийся в сосновой роще, великолепный фонтан. Спальный корпус,кардионеврологическое реабилитационное отделение, поликлиника, столовая, бассейн и административный корпус соединены между собой теплыми и уютными переходами.
Его называют «оазисом в полупустыне», «миражом, ставшим явью». Ему всего 13 лет, но за этот небольшой срок завоевана слава лучшей здравницы Юга России. А, кроме того, опытные и внимательные врачи, безукоризненно вежливый персонал...
В общем, до встречи в Центре реабилитации «Волгоград»!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ФГУ Центр реабилитации ФСС РФ "Волгоград"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги