Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Левита, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Стоматология
ООО "Левита" осуществляет продажи стоматологических расходных материалов и инструментов. Оптом и в розницу. Доставка по всей территории РФ.

Стоматологические расходные материалы и инструменты.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г.Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания «Левита» является партнером крупных поставщиков стоматологической продукции и осуществляет продажи высококачественных расходных стоматологических материалов и инструментов ведущих мировых производителей со склада в Москве.
Сотрудничество с нашей компанией позволит оценить весь диапазон развития новейших технологий в эстетической стоматологии. Отвечая на разнообразие предпочтений продвинутых стоматологов, мы постоянно оптимизируем ассортимент реставрационных материалов, главные качества которых являются эстетика, безопасность и простота применения.

Материалы, участвующие в акциях:
Filtek Supreme, Filtek Z, Gradia Direct.
Материалы Septodont: Alvogyl, Canal +, Caustinerf, Cresopate, Cresophen, Detatrine, Endomethason, Endosolv R/E, Fluocal, Neocones, Septopack.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Левита, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги