Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ТехноПит, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Оборудование для пищеблоков, молкух и прачечных
ТехноПит, ООО Компания ТехноПит осуществляет поставки технологического,холодильного оборудования, мебели и посуды для предприятий общепита,школ, детских садов, оздоровительных лагерей, санаториев, больниц, бюджетных и военных организаций.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания ТехноПит осуществляет поставки технологического,холодильного оборудования, мебели и посуды для предприятий общепита,школ, детских садов, оздоровительных лагерей, санаториев, больниц, бюджетных и военных организаций. Компания ТехноПит осуществляет услуги инжиниринга, доставки, инсталляции оборудования, монтажа и сервисного обслуживания, гарантийный и послегарантийный ремонт всего спектра оборудования.
Склады компании ТехноПит расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Доставка осуществляется бесплатно по городу, возможна отправка в любой регион России.
Компания ТехноПит является официальным дилером производителей Европы, Азии, России и Стран СНГ. Нашим клиентам мы готовы предложить решения по проектированию, подбору и поставке оборудования для:
• Ресторанов, баров, столовых и точек общепита
• Цехов по переработке мяса, птицы и рыбы
• Цехов убоя скота
• Цехов по переработке овощей, фруктов и ягод
• Кондитерских производств
• Цехов упаковки и консервации продукции
• Кинотеатров
ТехноПИТ - компания новых идей для Вашего бизнеса, как для поставщиков так и для покупателей. Мы не просто надеемся, а уверены, что наш проект ляжет в основу фундамента создания качественных и честных отношений в наших партнерских и дружеских начинаниях.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ТехноПит, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги