Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ПОЛИФАРМ, ЗАО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Фармация
ПОЛИФАРМ, ЗАО Компания Полифарм – оптовая фармацевтическая компания, имеющая партнерские отношения с фирмами-производителями товаров медицинского назначения и лекарственных средств из разных стран мира, работает на фармацевтическом рынке Москвы, Московской области, Северо-Западного, Центрального регионов, Поволжья, Юга России 16 лет, с 1993 г. по федеральной лицензии на фармацевтическую деятельность.
Компания имеет региональные представительства в крупнейших городах России.
В настоящий момент товарная линейка компании включает в себя свыше 16 000 наименований, из которых более 10 000 постоянно есть на складе и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Прайс компании регулярно пополняется новым ассортиментом.

• Хирургия (хирургические шовные материалы, расходные материалы, хирургические инструменты, перевязочные материалы, одноразовое хирургическое белье для операционной, асептические материалы, антисептики). • Флебология (склеротерапия, компрессионный трикотаж, расходные материалы). • Анестезиология-реаниматология (парентеральное питание, инфузионная терапия, внутривенная анестезия). • Нутрициология (энтеральное питание, насосы, зонды). • Комбустиология (антисептики, расходные материалы). • Травматология и ортопедия (иммобилизация). • Больничная дезинфекция.



Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ПОЛИФАРМ, ЗАО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги