Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Цифровой мобильный аппарат ARES MB

 
Цифровой мобильный аппарат ARES MB
ARES MB – это экономичная и практичная мобильная цифровая рентгеновская система, которая может широко использоваться в ортопедии, педиатрии, для проведения медосмотров, в отделениях неотложной помощи, интенсивной терапии, операционных.
Производитель: MS Westfalia GmbH
Специализация:    Аппараты рентгеновские
Ссылка: https://mswestfalia.com/ru/products/x-ray-ares-mb


Описание "Цифровой мобильный аппарат ARES MB"

Запросить дополнительную информацию по данной позиции

Высокая мощность генератора

Высокочастотный генератор мощностью 32 кВт позволяет проводить все основные обследования пациента, эффективно уменьшает артефакты. Получаемое изображения высокого качества.

Плоский детектор с технологией Wi-fi

Система комплектуется как одним плоским детектором, так и двумя по желанию пользователя. Беспроводной детектор свободен от кабеля и делает использование более гибким. Высокие значения пикселя обеспечивают высококачественные изображения. Опционально возможен выбор плоскопанельного детектора ведущих мировых производителей.

Выбор типа штатива аппарата

Конструктивные особенности позволяют легко позиционировать аппарат рядом с кроватью пациента с точными движениями благодаря повороту колонны на ± 90 °. Широкие возможности перемещения и вертикального позиционирования рычага и вращения рентгеновского блока позволяют решить любые проблемы, связанные с позиционированием источника рентгеновского излучения и, следовательно, падения луча рентгеновского излучения. Эти движения также становятся проще и безопаснее благодаря удобным ручкам и специальным механическим замкам с муфтами.

Встроенная рабочая станция

Большой объем встроенной памяти и DICOM пакет позволяют создать собственный архив с быстрым доступом к базе данных, включающей изображения, параметры съемки и данные пациента.

Удобное позиционирование и компактность

Складной дизайн колонны излучателя позволяет удобно перевести аппарат в транспортное положение или приготовить к позиционированию. Педаль для преодоления порогов.

Малый вес аппарата

Мы заботимся о медицинском персонале, который будет работать с нашим палатным аппаратом, поэтому аппараты ARES MB имеют малый вес. Это позволяет перемещать аппарат внутри больницы с максимальной легкостью и без применения дополнительных физических затрат.

Более подробную информацию об интересующем вас оборудовании вы можете узнать у продукт-специалистов компании MS Westfalia GmbH.

Наши координаты:
Тел. +7 (495) 320-20-50
E-mail: rus@mswestfalia.com
www.mswestfalia.com

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Цифровой мобильный аппарат ARES MB".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)

Цифровой мобильный аппарат ARES MB

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги