Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Спецобъединение Юго-Запад, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Белье и одежда медицинские
Спецобъединение Юго-Запад, ООО Производство и продажа спецодежды, медицинской одежды, униформы, рабочих перчаток, рабочей обуви и СИЗ. Индивидуальный пошив рабочей одежды, нанесение логотипа, доставка.

спецодежда, спецобувь, медицинская одежда, средства индивидуальной защиты, перчатки

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Группа компаний «Спецобъединение» - это четыре торговые организации в Москве, Барнауле, Новосибирске и Кемерово; а также две фабрики – швейная и трикотажная, расположенные в столице Алтайского края – городе Барнауле. Более 12 лет мы активно работаем на российском рынке в области изготовления профессиональной одежды, рабочей обуви, перчаток и средств индивидуальной защиты.В ассортименте спецодежды, выпускаемой нашей компанией, самые разнообразные модели зимнего и летнего сезонов от простых традиционных (костюмы, комбинезоны, халаты) до профессиональных комплектов специального назначения (для работников дорожных служб, автосервиса, охранных структур и т. д.), изготовленных из высококачественных материалов. Вся продукция предприятия прошла сертификацию на соответствие ГОСТ РФ. В целом, ассортимент включает в себя 8000 наименований спецодежды и средств защиты.
Группа компаний «Спецобъединение» представляет торговые марки Доктор Стиль (модная медицинская одежда) и Manipula Specialist (качественные специализированные перчатки из искусственных материалов). Глубокие знания рынка спецодежды и СИЗ подтверждены многочисленными дипломами и свидетельствами ГК «Спецобъединение». К примеру, перчатки трикотажные «Spec-SB» являются победителем в номинации «Народное признание», а также признаны лауреатом программы «100 лучших товаров России».
ГК «Спецобъединение» - официальный партнер компании «ЗМ России» по средствам обеспечения охраны труда, а также официальный дистрибьютер СИЗ производства «Sperian Protection»/
Группа компаний «Спецобъединение» является членом Ассоциации «СИЗ», активно участвует в проводимых ею мероприятиях, а также принимает участие в других важных выставках и деловых семинарах. Наша продукция пользуется неизменным спросом у российского потребителя, что предопределяет высокие коммерческие успехи. Благодаря применению современных технологий в производстве, эффективной системе сбыта, широкому ассортименту, оптимальному соотношению цены и качества, Группа компаний «Спецобъединение» прочно занимает одну из лидирующих позиций на рынке спецодежды и с каждым годом увеличивает количество постоянных клиентов по всей России.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Спецобъединение Юго-Запад, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги