Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Продам: ProstaLund CoreTherm Set/ Аппарат для лечения диагностики и лечения заболеваний 5 200 долларов США


Источник: ЛУНД, ООО (Москва)
Опубликовано:07.05.2010
Действует до 17.05.10
ProstaLund CoreTherm Set/ Аппарат для лечения диагностики и лечения заболеваний 5 200 долларов США

Компания ProstaLund Operations AB/Lund InstrumentsAB/ занимается разработкой медицинского микроволнового оборудования для гипертермии и термотерапии. Компанией создан аппарат ProstaLund для лечения ДГП и простатитов, который зарекомендовал себя как самый безопасный и наиболее эффективный. Технология FEEDBACK термотерапия (терапия с обратной связью) обеспечивает эффективность лечения ДГП на уровне ТУР-операций, выполненных в лучших мировых клиниках. По эффективности лечения простатитов ProstaLund превосходит все известные методы.

Технические характеристики

Энергия
Mикроволны

Частота
915 MHZ

Мощность
80W

Контроль температуры
В железе - 3 точки, катетер на уровне сфинктера - 1 точка, прямая кишка - 3 точки, корень полового члена - 1 точка

Рабочий язык программного обеспечения Русский или английский

Габариты
890х607х450

Широта клинического применения
Лечение простатитов
Трансректальный аппликатор (R) многоразовый

Терапия BPH-
ProstaLund Feedback Treatment

Тип процедуры
Трансуретральный аппликатор (катетер)

Температура, достигаемая внутри простаты
40-80оС

Продолжительность сеанса

Среднее время процедуры 11 минут.

Уретральный аппликатор (катетер) с игольчатым, пункционным термодатчиком.
Силиконовый

Обеспечивает получение ТУР - дефекта
Тип определения температуры в железе
Прямое

Серия 6200. Модель 6202.
Уродинамическое кресло.

http://www.lundltd.ru/index.php?razd=107&catalog=158

Кресло-стол для урологии и уродинамики. В комплекте: 4 колеса
(2-стопорящихся, поворотных), 2 секции, держатель рулонной простыни, держатели ног с шарнирами, подлокотники, стандартный лоток из нержавеющей стали, педаль управления электроприводами, подножки трансформируемые в ножную секцию, система фиксации пациента в положении стоя. Электроприводы изменения высоты кресла (от 40 до 100 см.), сиденья от 0 до 32о и наклона спинки от .18о (позиция Трандаленбурга) до +70о. Трансформация кресла в процедурный стол. Подставка под педали для трех моторных кресел (6358) . опция.

Серия 6200. Модель 6210.
Рентгенопрозрачное кресло-стол.

http://www.lundltd.ru/index.php?razd=107&catalog=158

Кресло-стол из специального поликарбонатного материала идеально подходит для рентгеновских и флюорографических исследований и оптимально удовлетворяет всем требованиям при проведении гинекологических, урологических, кольпоскопических, лапароскопических исследований, а также репродуктивной медицины. Кресло-стол 6210 имеет четыре серводвигателя, что позволяет позиционировать пациента в положениях стоя, сидя и лежа. Поверхность кресла-стола полностью рентгенопрозрачна от головы до пяток, а по ширине рентгенопрозрачная зона составляет 50 см. С помощью стандартного ручного (или ножного - опция) пульта управления пациент легко может быть переведен из положения лежа в положение стоя, т.е. положение всей поверхности стола изменяется от 0 до 90 градусов, независимо положение спинки меняется от 0 до 90 градусов, сидения от 0 до 32 градусов. Высота горизонтальной поверхности изменяется от 0.5 м от уровня пола до 1.3 м, что позволяет без труда разместить любого пациента на кресле-столе. Специальный дизайн консоли позволяет проводить любые радиографические исследования в переднезадней, боковой и наклонных проекциях. Отличный доступ для дугообразных рентгеновских аппаратов и легкость изменения положения пациента делают кресло-стол 6210 идеальным для любых рентгенологических исследований.
В комплекте: 4 стопорящихся , поворотных колеса, 2 секции, поручни, подножки трансформируемые в ножную секцию, ручной пульт управления.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги