Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ Корпорация


Тип организации: Организации с фармацевтической лицензией
Специализация: Иммунология Народная медицина Онкология Педиатрия
СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ Корпорация Современные биологически активные добавки к пище (в составе сибирские травы, фитоэстрогены и др.) и средства по уходу, а также комплексные программы восстановления и сохранения полноценного здоровья и красоты.

В основе продуктов компании только самые передовые разработки российских ученых. Мы активно используем опыт и развиваем такие направления науки, как хронобиология, эндоэкология, микронутриентология, адаптационная медицина.

Биологически активные добавки (БАД), средства по уходу

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г. Минск, Беларусь
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Современные биологически активные добавки к пище и средства по уходу, а также комплексные программы восстановления и сохранения полноценного здоровья и красоты, которые тщательно создавались специалистами Корпорации на протяжении 14-ти лет.

«Сибирское здоровье» — компания полного цикла. Первое звено в цепочке создания нашей оздоровительной продукции — Научно-инновационный центр — крупное научно-исследовательское объединение, занимающееся разработкой уникальной продукции для здоровья человека. НИЦ Корпорации сотрудничает с 16 ведущими научно-медицинскими учреждениями России, что позволяет создавать продукты на основе только самых передовых разработок российских ученых. Мы активно используем опыт и развиваем такие направления науки, как хронобиология, эндоэкология, микронутриентология, адаптационная медицина.

Собственная научная база для проведения исследований в области здоровья — залог эффективности нашей продукции и уникальных программ оздоровления.

Сибирское Здоровье» сегодня — это:

•уникальные, эксклюзивные продукты на основе натуральных компонентов — сибирских трав, прополиса, мумие, фитоэстрогенов, продуктов моря, антиоксидантов, которые созданы на основе новейших достижений науки;
•качество продуктов — вся продукция сертифицирована, ведущие продукты компании имеют патент;
•эффективность любого продукта — это 100% от рассчитанного и обозначенного на упаковке количества активных ингредиентов;
•защита (безопасность) — контролируемое безупречное качество предлагаемых продуктов;
•наилучшее соотношение цена/качество;
•программный подход — научно-обоснованный подход к восстановлению и сохранению полноценного здоровья и красоты.

«Сибирское здоровье» — яркий пример успешного сочетания российского предпринимательства и отечественной науки.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ Корпорация



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги