Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ЭльМЕдика, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Медтехника

ЭльМедика является официальным представителем следующих марок: -WEINMANN (Германия) -медицинское оборудование для экстренной медицинской помощи, для диагностики и лечения апноэ сна, искусственной вентиляции легких, кислородной терапии.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия г. Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




ЭльМедика является официальным представителем следующих марок:
• WEINMANN (Германия) -медицинское оборудование для экстренной медицинской помощи, для диагностики и лечения апноэ сна, искусственной вентиляции легких, кислородной терапии.
• SCHILLER AG (Швейцария)- является ведущим мировым разработчиком и производителем электрокардиографов, регистраторов и систем для амбулаторного мониторинга ЭКГ и артериального давления, кардиомониторов, дефибрилляторов, спирометров.
• Hirtz (Германия). Основная продукция компании- медицинские аспираторы, противопролежневые системы, системы обогрева/охлаждения пациента, ингаляционные системы (ультразвуковые ингаляторы для клинического использования).
• Reda (Германия)- хирургические инструменты
• Metrax (Германия)- дефибрилляторы PRIMEDIC
• Criticare (США) - лидер среди производителей систем мониторинга анестетиков, мониторинга жизненно важных функций пациентов, а так же центральных станций, объединяющих системы мониторирования
• Spencer (Италия)- всемирно известный производитель иммобилизационного медицинского оборудования
• AMSCO STERIS является мировым лидером в производстве оборудования для операционных залов, операционных столов, операционных светильников, мебели для операционных, средств внутрибольничной транспортировки, а также полного спектра оборудования для дезинфекции и стерилизации для здравоохранения и фармацевтического производства.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ЭльМЕдика, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги