Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

НеваМедСнаб, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Изделия полимерные и резиновые (одно-, многокр.)
НеваМедСнаб, ООО Наша фирма специализируется на комплексных поставках медицинского оборудования, инструментов и расходного материала. Независимо от того, в какой области Вы специализируетесь, наша фирма всегда готова учесть все Ваши пожелания при формировании заказа и максимально быстро и точно выполнить его.

Мы предлагаем Вам продукцию фирмы Coloplast (Дания): моче- и калоприёмники, уропрезервативы, средства ухода за стомой; диагностические инструменты компании Rudolf Riester (Германия), а так же других иностранных и отечественных производителей;широкий спектр медицинских расходников (бинты, марля, перчатки и др.).

мочеприёмники, калоприёмники, средства ухода за стомой Coloplast,гидроколлоидные повязки, катетеры, диагностические инструменты Rister, тонометры, стетоскопы, расходный материал, перевязочный материал, вата, бинты, шприцы

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Прайс на продукцию Coloplast 21.01.2013 789K



ООО "НеваМедСнаб" специализируется на поставке товаров для стомированных больных, моче/калоприемников и сопутствующих товаров ( средств по уходу за кожей, противопролежневых повязок, перчаток и т.д.)Широкий ассортимент, возможность для заказа временно отсутствующего товара, индивидуальный подход к клиентам.Низкие цены, сертифицированная продукция.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
05.10.2010   Продам: Гидроколлоидные повязки

Все объявления...

НеваМедСнаб, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги