Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Дезинфицирующее средство концентрат Делансин

 
Дезинфицирующее средство  концентрат  Делансин
Производитель: ПЕТРОСПИРТ, ЗАО
Специализация:    Дезинфицирующие средства, инсектициды


Описание "Дезинфицирующее средство концентрат Делансин"

Дезинфицирующее средство концентрат Делансин

Назначение

  • Средство предназначено к применению в лечебно-профилактических учреждениях, акушерских стационарах, включая отделения неонатологии, клинических, микробиологических и др. лабораториях, инфекционных очагах.
  • Дезинфекция поверхностей в помещениях, жесткой мебели, поверхностей аппаратов, приборов, инкубаторов (кувезов) для новорожденных и приспособлений к ним, санитарно-технического оборудования, предметов ухода за больными, игрушек, белья, посуды столовой и лабораторной, уборочного инвентаря, медицинских отходов из текстильных и других материалов при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), вирусной этиологии, кандидозах и дерматофитиях, на санитарном транспорте.
  • Генеральные уборки;
  • Дезинфекция отсасывающих систем стоматологических установок и плевательниц;
  • Обработка поверхностей в неонатологических отделениях.
  • Дезинфекция, в том числе совмещенная с предстерилизационной очисткой, изделий медицинского назначения (включая хирургические и стоматологические инструменты, инструменты к эндоскопам) ручным способом.
  • Дезинфекция, в т.ч. совмещенная с предстерилизационной или окончательной (перед дезинфекцией высокого уровня – ДВУ) очисткой, гибких и жестких эндоскопов ручным способом, а также гибких эндоскопов механизированным способом в установке «КРОНТ-УДЭ-1».
  • Предварительная очистка эндоскопов и инструментов к ним ручным способом.
  • Предстерилизационная очистка, не совмещенная с дезинфекцией, изделий медицинского назначения (включая хирургические и стоматологические инструменты, эндоскопы и инструменты к ним), а также окончательная очистка эндоскопов перед ДВУ ручным способом.
  • Дезинфекция, в т.ч. совмещенная с предстерилизационной очисткой, а также предстерилизационная очистка, не совмещенная с дезинфекцией, хирургических и стоматологических инструментов механизированным способом с использованием ультразвука в установках «Кристалл-5» и «Ультраэст».
  • Профилактическая дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования воздуха (бытовые кондиционеры, сплит-системы, мультизональные сплит-системы, крышные кондиционеры, вентиляционные фильтры, воздуховоды);
  • Профилактическая дезинфекция систем мусороудаления (мусороуборочное оборудование, инвентарь, мусоросборники, стволы мусоропроводов, мусоровозы).

Состав: ДВ - алкилдиметилбензиламмония хлорид –19,5%, N,N-бис (3-аминопропил) додециламин (амин)-10,2%. Ингибитор коррозии, краситель и др.

Консистенция, свойства: прозрачная жидкость желтого цвета с характерным запахом, pH средства 9,5-11,0.

Фасовка: полимерные бутылки и канистры от 0,5 л до 10 л, другая полимерная, стеклянная тара.

  • средство обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая возбудителей туберкулеза), вирусов, грибов родов Кандида и Трихофитон, а также моющими свойствами.
  • при введении в желудок относится к 3 классу умеренно опасных, при нанесении на кожу-к 4 классу малоопасных соединений, при парентеральном введении - к 3 классу умеренно токсичных веществ, в виде паров – мало опасно. Оказывает местно-раздражающее действие на кожу и выраженное на слизистые оболочки глаз. Рабочие растворы в аэрозольной форме вызывают раздражение органов дыхания и слизистых оболочек глаз, при многократном воздействии на кожу – сухость, в виде паров не оказывает сенсибилизирующего эффекта.

Срок годности концентрат - 3 года в упаковке производителя, рабочие растворы – 14 суток.

Условия хранения: в местах, защищенных от влаги и солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов.

Особенности и примечания: рабочие растворы средства можно применять многократно в течение всего срока годности, если их вид не изменился. При первых признаках изменения внешнего вида (изменение цвета, помутнение раствора и т.п.) раствор необходимо заменить.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Дезинфицирующее средство концентрат Делансин".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)

Дезинфицирующее средство концентрат Делансин

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги