Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Подушка из верблюжьей шерсти с ортопедическим эффектом

 
Подушка из верблюжьей шерсти   с ортопедическим эффектом
Подушка из верблюжьей шерсти обладает ортопедическими свойствами. Она состоит из чехла и наполнителя. Внутри чехла находятся шарики холофайбер "с памятью формы". Во время сна подушка принимает удобное для вашей шеи и головы положение. А чехол из верблюжьей шерсти и х/б ткани способствует нормализации здорового сна, впитыванию лишней влаги, а также нейтрализует неприятное действие синтетических материалов в постели и статическое электричество, накапливающееся в помещении и кровати.
Производитель: «ЦЕНТР-DOCTOR»
Специализация:    Ортопедические вкладыши, подушки


Описание "Подушка из верблюжьей шерсти с ортопедическим эффектом"


           Подушка из верблюжьей шерсти

 с ортопедическим эффектом 


                                                    СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВОГО СНА!!!

    Подушка из верблюжьей шерсти обладает ортопедическими свойствами. Она состоит из чехла и наполнителя. Внутри чехла находятся шарики холофайбер "с памятью формы". Во время сна подушка принимает удобное для вашей шеи и головы положение. А чехол из верблюжьей шерсти и х/б ткани способствует нормализации здорового сна, впитыванию лишней влаги, а также нейтрализует неприятное действие синтетических материалов в постели и статическое электричество, накапливающееся в помещении и кровати.
 Подушка изготавливается из фирменной 100% х/б ткани с собственным рисунком и логотипом doctor. Изнутри к х/б ткани простегивается шерстипон, изготовленный из натуральной верблюжьей шерсти.

    Шерстипон – материал, состоящий из взаимосклеенных волокон шерсти. Этот продукт имеет высокое качество прочеса и промывки шерсти, а также высокое (85%) содержание чистой шерсти. 15 процентов – минимальная необходимая и достаточная добавка термоскрепляющего волокна, придающая шерсти оптимальный обьем и пышность.  Это необходимо для того, чтобы шерсть не скатывалась внутри подушки, не рассыпалась, подушка была более прочной и равномерной по плотности и, чтобы шерсть лучше дышала, т.е. впитывала и выводила влагу. При очистке используется карбонизация шерсти, при которой сохраняется большое количество ланолина (шерсть вязкая). Далее шерстипон отделяется перегородкой из спанбонда, т.о. образуя чехол из шерсти и ткани. Внутри чехла находятся шарики изготовленные из синтетического волокна - холофайбер. Вся конструкция застегивается на молнию.

  


РАЗМЕР : 50 Х 70 см.

    Верблюжья шерсть содержит наиболее большой процент ланолина, считающегося отличным антисептиком и снижающего отечность. При температуре 30 градусов с шерсти возгоняется ланолин, который, проходя вместе с воздухом через носоглотку, смягчает слизистую оболочку и препятствует проникновению патогенной флоры (профилактика отита, ринита, тонзиллита, гайморита, фарингита). Ланолин составляет до 12% веса необработанной шерсти. Это вещество очень целебное. Более того, под воздействием тепла человеческого тела ланолин становится менее вязким и попадает на кожу. Он благотворно действует на мышцы, суставы, позвоночник, снимает боли, нормализует кровообращение, способствует глубокому и хорошему сну.  Ланолин специально извлекают из шерсти и используют в качестве основы для косметических средств. Наружная поверхность волокон верблюжьей шерсти устойчива к проникновению влаги, а внутренняя обладает абсорбирующими свойствами до 30% собственного веса (рекомендовано людям с повышенной потливостью, с ослабленной иммунной системой, в период полового созревания, престарелым людям, как профилактика простуд). Уникальное свойство верблюжьей шерсти – антистатичность, т.е. нейтральное отношение к статическому электричеству. Это великолепная защита от техноагрессии, идущей от всех электроприборов в доме – компьютер, телевизор, СВЧ-печи и т.д. А также накапливающееся в синтетических тканях электричество. Подушки и одеяла из верблюжьей шерсти марки doctor оказывают огромный оздоравливающий эффект: микромассаж организма, снижение симптоматики, профилактика и нейтрализация периодов обострения хронических заболеваний мочеполовой системы и опорно-двигательного аппарата. Мужчинам рекомендуется в первую очередь для нормального функционирования предстательной железы (простатит, импотенция). На востоке также утверждают, что верблюжья шерсть защищает от агрессии социума, негатива окружающей среды (ускоряет заглатывание энергетических пробоин).
       Результаты исследований, проведенных в институте промышленной антропологии Кельнского университета, подтвердили, что пуховые и шертяные постельные принадлежности не вредны для людей, страдающих аллергией на бытовую пыль. «На больных аллергией влияние оказывает только большое количество клещей»,- этот вывод сделал профессор Ганс Юргенс, первым проводивший исследования на эту тему. Клещи обитают не в перьевых и шерстяных постельных принадлежностях, как это принято считать, а в матрасах. Как показали исследования, пух и шерсть в меню домашних клещей не входят. Находящийся в верблюжьей шерсти ланолин, защищает нашу постель от клещей, сапрофитов и болезнетворных микроорганизмов. Необходимо почаще просушивать постельные принадлежности или подвергать их вакуумной обработке. Все изделия Doctor перед продажей проходят вакуумною обработку техникой RAINBOW (США).
     Благодаря особым свойствам, схожим со свойствами человеческой кожи, верблюжья шерсть поддерживает оптимальную для человека температуру.  Не случайно со времен пророка Мухаммеда и по сей день сыны пустыни носят одежду и головные уборы из верблюжьей шерсти - днем эта одежда спасает от палящего солнца, ночью - от холода. Знаменитый исследователь свойств натуральной (в том числе и верблюжьей) шерсти профессор Йегер установил еще сто лет назад, что шерсть прекрасно нейтрализует кожные испарения. Сегодняшние исследователи подтверждают: действительно натуральная шерсть, состриженная с живого, здорового животного, нейтрализует не только испарения и запахи, но и ядовитые вещества.


Крепкого и здорового сна!!!

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Подушка из верблюжьей шерсти с ортопедическим эффектом".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Травматология и ортопедия"

 Всего в разделе
Изделий::  1119
   в свободном доступе:
Организаций: 309
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 33)

Подушка из верблюжьей шерсти с ортопедическим эффектом

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги