Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Щит ЭЩР-06М

 
Щит ЭЩР-06М
ЭЛЕКТРОЩИТКИ ДЛЯ ОПЕРАЦИОННЫХ
Производитель: ТРЕКПОР ТЕХНОЛОДЖИ, ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО
Специализация:    Щиты электрические


Описание "Щит ЭЩР-06М"

Щит ЭЩР-06М

ЭЛЕКТРОЩИТКИ ДЛЯ ОПЕРАЦИОННЫХ

Согласно РТМ-42-2-4-80 « ... В помещениях операционных должно быть установлено по два электрощитка на каждый операционный стол с комплектом розеток с заземляющими контактами. Щитки должны подключаться к вторичной обмотке разделительного трансформатора и устанавливаться на стенах на высоте 1,6 м от пола до низа электрощитка...»
Типовой электрощиток представляет собой пластиковый щиток со степенью защиты IP 54, с евро-розетками, автоматическими выключателями, индикацией наличия питания. Электрощиток должен иметь дополнительно контакт заземления для подключения его к линии функционального (технологического) заземления.
Согласно ГОСТ 50571.28-2006 «...Для каждого места лечения пациентов, например в изголовье коек ... должно быть установлено не менее двух розеток ... должна быть обеспечена индивидуальная защита от сверхтока для каждой розетки...». Согласно требованиям СанПиН 5179-90, в операционных, реанимационных отделениях, палатах интенсивной терапии должна проводиться регулярная антисептическая обработка помещения и оборудования.
Типовой электрощиток для подключения мест лечения пациента в медицинских помещениях второй группы согласно требованиям ГОСТ 50571.28-2006 представляет собой щит исполнения IP54, с двумя евро-розетками, автоматическими выключателями и светодиодной индикацией наличия питания на каждой из розеток. Щиток выпускается в наружном и встроенном исполнениях.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Щит ЭЩР-06М".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10979
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)
Щит ЭЩР-06М

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги