Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Гиалуроновая кислота

 
Гиалуроновая кислота
В ОАО «НИИР» разработана технология очистки гиалуроновой кислоты от белковых и др. примесей. Мы получаем чистую гиалуроновую кислоту с содержанием белка менее 0,5 %, молекулярной массой ~ 30 кДа.
Производитель: НИИ РЕЗИНОВЫХ И ЛАТЕКСНЫХ ИЗДЕЛИЙ, ОАО
Специализация:    Косметологические препараты и материалы


Описание "Гиалуроновая кислота"

Гиалуроновая кислота, входящая в состав косметических средств, формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывает аллергических реакций и раздражения. Таким образом, пленка из гиалуроновой кислоты помогает быстрому заживлению кожи без образования рубцов. Это свойство особенно ценно в средствах для лечения угревой сыпи, для ухода за кожей после бритья и принятия солнечных ванн.

В косметике гиалуроновая кислота применяется в качестве увлажняющего компонента. Она не позволяет коже обезвоживаться, разглаживает морщины и улучшает внешний вид. Эластичность кожи в значительной степени зависит от постоянного поглощения влаги ороговевшим слоем эпидермиса. Растворы гиалуроновой кислоты хорошо распределяются по всей поверхности кожи и образуют тонкую пленку, которая активно всасывает влагу из воздуха и передает ее в роговой слой.

Предлагаемая ОАО «НИИР» гиалуроновая кислота может быть рекомендована к применению как самостоятельно, так и в составе увлажняющих кремов, губных помад, бальзамов для губ, гелей для век, лосьонов после загара. Гиалуроновая кислота обладает также противовоспалительным и ранозаживляющим действием.

Цены:
1. 10 мг – 350 рублей.
2. 20 мг – 700 рублей.

ОАО «НИИР» проводит испытания гиалуроновой кислоты различных производителей, разработку и изготовление новых композиций на основе гиалуроновой кислоты и их исследование совместно с медицинскими институтами и клиниками г. Москвы.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Гиалуроновая кислота".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)

Гиалуроновая кислота

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги