Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Союз МедКом, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Мебель медицинская Стерилизация и дезинфекция Медтехника
ООО "Союз МедКом" - поставщик медицинской техники, все для стерилизации и дезинфекции, а так же поставка медицинской и лабораторной мебели.

стерилизационные коробки КСКФ, фильтры для стерилизационных коробок КСКФ и КФ; стерилизаторы воздушные ГП, стерилизаторы паровые ГК, стерилизаторы паровые ВК; облучатели бактерицидные ОБН, облучатели-рециркуляторы; холодильники фармацевтические ХФ, холодильники для хранения крови ХК, холодильники медицинские ПОЗИС,морозильник медицинский ММ-180; рентгенпленка РЕТИНА, КОДАК;установки для фотохимической обработки рентгенпленки УФОР;ширмы медицинские; весы РП-150, весы ВМЭН-150, весы для новорожденных "Малыш"; ростомеры; столы операционные;столы перевязочные, аквадистилляторы; термостаты ТС; медицинская и лабораторная мебель; центрифуга ЦЛМН; столики инструментальные; кушетки медицинские КМС, шкафы ШМ-1, шкафы ШМ-2, Столы производственные СРО, ванны моечные ВМО; физиотерапевтические аппараты, УВЧ, ПОТОК-1, АМПЛИПУЛЬС, УЗТ, ОРК, ИСКРА, ТОНУС, Часы процедурные ПЧ-3.



Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Оборудование для стерилизации, лаборатории, физиотерапии, хирургии, реанимации. Все для рентгенологии. Лабораторная и медицинская мебель. Товары медицинского назначения. 26.10.2010 200K



 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
21.04.2010   Продам: РЕНТГЕНПЛЕНКА RETINA, KODAK

Все объявления...

Союз МедКом, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги