Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "Фармамед, ООО (Санкт-Петербург)"

30.04.2010
Новость Повышение квалификации врачей
Действует до 10.05.10
Специализация: Кардиология  Неврология и нейрохирургия  Терапия 




11 Мая в рамках цикла повышения квалификации врачей в Петербурге, организованного кафедрой госпитальной терапии имени академика М.В. Черноруцкого, кафедрой общей врачебной практики (семейной медицины) Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павловаи и Санкт-Петербургским обществом терапевтов имени С.П.Боткина пройдет чтение лекций по темам:

1. Нейроциркуляторная дистония. Диагностика и лечение. Докладчик В.Н. Минеев.
2. Больной и лекарство. Кому, что, как, когда, с какой целью? Докладчик Г.Б. Федосеев.

Врачам, прошедшим обучение на цикле, будет выдано свидетельство государственного образца (стоимость свидетельства 290 рублей). Обучение на цикле бесплатное.

Приглашаются все желающие.

Лекции будут читаться в аудитории N7 Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени И.П. Павлова. Начало лекций в 17.30.

Все присутствующие получат в подарок от фармацевтической компании «Фармамед» новый седативный и спазмолитический препарат Валемидин для оценки применения в лечебной практике.

Контактные телефоны: +7 (812) 499-71-88, +7 (812) 347-56-37, +7 (921) 911-90-32


30.03.2010
Новость Врачам в подарок комбинированный седативный препарат Валемидин
Действует до 09.04.10
Специализация: Кардиология  Фармация  Терапия 




C 12 по 16 апреля 2010 года в Москве в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС) пройдет XVII Российский национальный конгресс «Человек и лекарство».

На конгрессе в рамках выставки будут представлены современные лекарственные средства, новые информационные технологии, изделия медицинского назначения и специализированные издания.

По уже сложившейся традиции фармацевтическая компания-производитель «Фармамед» презентует на выставке врачам свой новый седативный препарат Валемидин. Это хорошая возможность для врачей попробовать препарат в своей практике и оценить по достоинству его действие.

Адрес мероприятия: проспект Вернадского, 84, Российская академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС).


05.03.2010
Новость Валемидин в подарок на выставке «Индустрия здоровья 2010»
Действует до 15.03.10
Специализация: Лекарственные средства  Фармация  Терапия 


Повышение квалификации врачей

Компания «Фармамед» (Санкт-Петербург) приглашает на выставку «Индустрия здоровья 2010», где вы сможете посетить наш выставочный стенд А1012

На стенде всем медицинским компаниям и специалистам будет бесплатно презентован новый лекарственный препарат Валемидин – седативное и спазмолитическое средство.

Препарат рекомендован пациентам при повышенной нервной возбудимости, бессоннице, сердечно-сосудистых неврозах, стрессах.

В состав Валемидина входят натуральные компоненты - настойки плодов боярышника, мяты перечной, валерианы и пустырника, чей седативный эффект усиливается минимальной дозировкой димедрола.

Главное преимущество Валемидина – отсутствие барбитуратов, которые способны вызывать привыкание.

На сегодняшний день аналогов нет. Не упустите возможность получить препарат бесплатно и протестировать его действие.

Будем рады видеть вас на нашем стенде!

Выставка будет проходить с 15 по 19 марта в Москве в выставочном комплексе «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо» по адресу:*Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД.


 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги