Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Веселино, ООО

 
Тип организации: Представительства инофирм (фармация)
Специализация: Фитотерапия Фармация
Веселино, ООО Компания Vesselino Ltd. торгует лекарственными травами, натуральными продуктами из лекарственных трав, эфирными маслами, приправами и экстрактами. Предлагаем также на продажу розовое масло, розовую воду, абсолю розы и конкрет розы. Весь товар – болгарского происхождения. На сайте содержится информация и о предлагаемых услугах.

лекарственные травы, эфирные масла, ароматические воды, экстракты из лекарственных растений, приправы, семена, минеральная вода, лечебная косметика

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Болгария, Стара Загора, Казанлык
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




С 1994 года компания «Веселино» является одним из ведущих экспортеров большого количества разнообразных лекарственных трав, приправ, растительных экстрактов, ароматических вод и эфирных масел. Мы посвятили свою работу продвижению высокого качества оригинальных традиционных для Болгарии натуральных продуктов.

Наш перечень предлагаемых товаров включает более 150 видов продуктов из лекарственных трав. Цветки, листья, семена, кора, корни, плоды и цельные растения; более 10 видов эфирных масел и ароматических вод; зерновые, такие как семена черного масличного подсолнечника, черного подсолнечника для пищевых целей, мелко полосатые семечки подсолнечника для кормления птицы, канареечное семя, семена горчицы, семена кориандра. Последние два года мы начали предлагать готовые товары – чаи и упакованные смеси из приправ, обозначенные этикетками согласно требованиям клиента по принципу "Private label", а также косметические и туалетные продукты: кремы для лица, рук и тела; шампуни; лосьоны, душ-гели, жидкое мыло и зубную пасту. Все они произведены в Долине роз с использованием натуральных ароматических продуктов.

Болгарская Долина роз является родиной прелестного болгарского розового масла и мировым центром производства розового масла. По всему миру существует более 7000 разновидностей роз, но только несколько из них используются для производства эфирного масла. Болгарская Rosa Damascena, которая культивирована около 300 лет, лучшая эфиромасличная роза, известная во всем мире. Уникальные климатические и почвенные условия, делают Долину роз, известную как Долина Казанлыка, одним из самых больших производителей розы «otto» в мире. Влажность воздуха, облачность и атмосферные осадки в мае и июне благоприятствуют культивированию роз, содержащих высокого процента эфирного масла.

Основной приоритет политики нашей компании – это современный управленческий подход. Широкий взгляд на весь международный бизнес, основанный на расширенную сеть партнеров и представителей в Болгарии и во всем мире, гарантируют нашим клиентам и постоянным покупателям максимальную удовлетворенность их требованиям, шаг за шагом в нашем бизнес сотрудничестве. На настоящий момент, наша главная цель помочь производителям лекарственных трав и собственникам дистиллерий работать совместно и продвигать их продукцию на международные рынки.

Эффективное развитие и стремление к непрерывному усовершенствованию предлагаемых нами услуг и товаров, связанно с непрестанным повышением профессиональной квалификации наших младших сотрудников, а это гарантирует быстроту, качество и профессионализм в работе.

Компания «Веселино» работает в условиях сертификации Системы Управления Качеством с 01.09.2005 г. СУК сертифицирована и повторно сертифицирована компанией MOODY INTERNATIONAL, согласно новому изданию ISO 9001 с 2008 г.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
19.04.2010   Объявление: Болгарская розовая вода

Все объявления...

Веселино, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги