Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Флорес, фирма, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Расходные материалы Лаборатория Медтехника Фармация
Флорес, фирма, ООО ООО фирма «Флорес» основана в 1995 году. За годы своего развития наша фирма прошла путь от небольшого предприятия до оптового поставщика. Расширение ассортимента товаров и увеличение производственных фондов потребовали немалых усилий от управленческих кадров.

ООО фирма «Флорес» – это постоянно растущая и развивающаяся фирма, один из надежных участников рынка фармацевтических товаров и товаров медицинского назначения региона. Своевременное реагирование на изменяющиеся потребности клиентов и новинки рынка обеспечивают постоянное расширение товарного ассортимента.

Наша компания располагает современным складским комплексом, который обеспечивает хранение товаров с соблюдением всех установленных норм и правил. Весь поставляемый товар имеет сертификаты и регистрационные удостоверения в соответствии с законодательством РФ.

Качество, надежность, гарантии поставок, квалифицированный персонал гарантирует прочные долгосрочные деловые контакты с каждым из наших клиентов. ООО фирма «Флорес» - это сочетание молодости, энергичности и профессионализма.

лекарственные средства, сыворотки, медицинское оборудование, дезинфецирующие средства, реактивы для лабораторий, шприцы, системы, иглы, средства контроля, катетеры, зонды, скальпеля, перчатки, одноразовое хирургическое бельё, перевязка, средства для утилизации медицинских отходов.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г. Ставрополь
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]
Официальный дистрибутор для:

    ГЕМ, ООО
    МЕДИКОМ МТД, НПКФ




ООО фирма «Флорес» основана в 1995 году. За годы своего развития наша фирма прошла путь от небольшого предприятия до оптового поставщика. Расширение ассортимента товаров и увеличение производственных фондов потребовали немалых усилий от управленческих кадров. В первые годы существования предприятия акцент сделан на реализации рентгенологических расходных материалов и лекарственных средств.

С начала 2001 года мы активно участвуем во всевозможных выставках и конкурсах на право оптовых поставок товаров медицинского оборудования для муниципальных учреждений здравоохранения.

ООО фирма «Флорес» – это постоянно растущая и развивающаяся фирма, один из надежных участников рынка фармацевтических товаров и товаров медицинского назначения региона. Основными направлениями деятельности компании являются:

- готовые лекарственные средства, сыворотки;
- дезинфицирующие средства и средства контроля;
- шприцы, системы, иглы;
- катетеры, зонды, скальпеля;
- средства утилизации медицинских отходов;
- медицинское оборудование;
- реактивы для лабораторий;
- перчатки, одноразовое хирургическое белье, перевязка.

Своевременное реагирование на изменяющиеся потребности клиентов и новинки рынка обеспечивают постоянное расширение товарного ассортимента.

В настоящее время ООО фирма «Флорес» имеет лицензии , выданные Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ на осуществление фармацевтической деятельности:

N 99-02-014004 от 21 января 2008г. на осуществление оптовой торговли;

N 26-02-000159 от 01 ноября 2007г. на осуществление розничной торговли.

Наша компания располагает современным складским комплексом, который обеспечивает хранение товаров с соблюдением всех установленных норм и правил. Весь поставляемый товар имеет сертификаты и регистрационные удостоверения в соответствии с законодательством РФ.

Качество, надежность, гарантии поставок, квалифицированный персонал гарантирует прочные долгосрочные деловые контакты с каждым из наших клиентов.

Отличительной чертой нашей компании является внимательное и заботливое отношение к партнерам. Мы всегда готовы оказать содействие в формировании закупочной политики и правильном подборе ассортимента.

ООО фирма «Флорес» - это сочетание молодости, энергичности и профессионализма.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Флорес, фирма, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги