Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ЧУП Радмедтех

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Средства перевязочные
ЧУП «Радмедтех». Оптовая продажа и производство перевязочных средств: атравматичсеских сорбционных повязок, антимикробных сорбционных повязок, а таже перевязочных средств, пропитанных нейтральной мазевой массой, гидрогелевой повязки «Средство перевязочное ВАП-гель», энтеросорбента «Полифепан», биологически активной добавки к пище «Вита-селен Е».
ЧУП «Радмедтех» ищет партнеров для сотрудничества в Российской Федерации и Республике Беларусь.

атравматичсеские сорбционные повязки, антимикробные сорбционные повязки, повязки, пропитанные нейтральной мазевой массой, интерактивная повязка – гидрогелевая повязка «Средство перевязочное ВАП-гель», энтеросорбент «Полифепан», биологически активная добавка к пище «Вита-селен Е».

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Республика Беларусь, г. Минск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




ЧУП «Радмедтех» было образовано в 2004г. Направлениями деятельности предприятия является разработка и производство отечественных перевязочных средств, соответствующим лучшим мировым аналогам, а также биологически активных добавок к пище и совместно с ОДО «ЦНДИСИ», энтеросорбента «Полифепан».Совместно с УП «Лигур» Биологически активной добавки «Вита-селен Е».
За время своей деятельности ЧУП «Радмедтех» освоило технологию производства атравматичсеских сорбционных повязок, антимикробных сорбционных повязок, а таже перевязочных средств, пропитанных нейтральной мазевой массой, производство одной из интерактивных повязок – гидрогелевой повязки «Средство перевязочное ВАП-гель» по европейской технологии, переданной по линии МАГАТЭ.
Перевязочные средства, произведенные ЧУП «Радмедтех» прошли клинические исследования в ведущих медицинских учреждениях Беларуси и России.
ЧУП «Радмедтех» ищет партнеров для сотрудничества в Российской Федерации и Республике Беларусь.

    


Реквизиты

 

ЧУП Радмедтех



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги