Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Магазин «РАДУГА»


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
Магазин «РАДУГА» предлагает медицинские аппараты, изделия медицинского назначения, товары для поддержания здоровья, косметические аппараты, приборы для домашнего использования и лечения в медицинских и лечебно-оздоровительных учреждениях. Расходные материалы для частнопрактикующих врачей. В продаже диагностические приборы и изделия медицинского назначения, аппараты для самостоятельного лечения и приборы для терапии в лечебно-оздоровительных центрах. Косметические аппараты для поддержания здоровья и профилактики заболеваний различного характера. Широкий ассортимент приборов для самостоятельного лечения и проведения терапии в медицинских и лечебно-оздоровительных центрах, косметические аппараты и ортопедические изделия, антиварикозные компрессионные изделия, пояса для похудения.

здоровье, медтехника, дарсонвали, облучатели

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




На протяжении пяти лет магазин «РАДУГА» предлагает самые разнообразные медицинские приборы и широкий ассортимент товаров для здоровья. Это и профессиональная медицинская техника, и расходные материалы, необходимые частнопрактикующим врачам, и специальные медицинские приборы для диагностики и лечения, и аппараты и современные косметические средства для применения в домашних условиях. Эти современные приборы абсолютно необходимы людям с тяжелыми хроническими заболеваниями, такими как гипертония, астма, диабет, так и для совершенно здоровых людей для периодического, профилактического контроля за физическим состоянием. Доступные цены на медицинские приборы для самостоятельного лечения и оказания медицинской помощи. Косметические аппараты и товары для поддержания красоты и здоровья. Диагностические приборы, ортопедические изделия, антиварикозные компрессионные изделия и пояса, колготки для похудения. Расходные материалы для частнопрактикующих врачей. Ассортимент постоянно обновляется.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Магазин «РАДУГА»



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги