Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Магазин «РАДУГА»


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
Магазин «РАДУГА» предлагает медицинские аппараты, изделия медицинского назначения, товары для поддержания здоровья, косметические аппараты, приборы для домашнего использования и лечения в медицинских и лечебно-оздоровительных учреждениях. Расходные материалы для частнопрактикующих врачей. В продаже диагностические приборы и изделия медицинского назначения, аппараты для самостоятельного лечения и приборы для терапии в лечебно-оздоровительных центрах. Косметические аппараты для поддержания здоровья и профилактики заболеваний различного характера. Широкий ассортимент приборов для самостоятельного лечения и проведения терапии в медицинских и лечебно-оздоровительных центрах, косметические аппараты и ортопедические изделия, антиварикозные компрессионные изделия, пояса для похудения.

здоровье, медтехника, дарсонвали, облучатели

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




На протяжении пяти лет магазин «РАДУГА» предлагает самые разнообразные медицинские приборы и широкий ассортимент товаров для здоровья. Это и профессиональная медицинская техника, и расходные материалы, необходимые частнопрактикующим врачам, и специальные медицинские приборы для диагностики и лечения, и аппараты и современные косметические средства для применения в домашних условиях. Эти современные приборы абсолютно необходимы людям с тяжелыми хроническими заболеваниями, такими как гипертония, астма, диабет, так и для совершенно здоровых людей для периодического, профилактического контроля за физическим состоянием. Доступные цены на медицинские приборы для самостоятельного лечения и оказания медицинской помощи. Косметические аппараты и товары для поддержания красоты и здоровья. Диагностические приборы, ортопедические изделия, антиварикозные компрессионные изделия и пояса, колготки для похудения. Расходные материалы для частнопрактикующих врачей. Ассортимент постоянно обновляется.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Магазин «РАДУГА»



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги